Переходная плита двигатель ваз - редуктор Чернова.

SandyDima

Я люблю строить самолеты!
Здраствуйте уважаемые любители авиации. Интересует мнения, будет ли интересен данный вариант. выкладываю фото модели и видео рабочего варианта.
Данная плита подходит ко всем двигателям переднеприводных автомобилей ВАЗ., включая двигатель ваз 21126.
Вес стандартного двигателя ваз 21126 -115 кг., при мощности 98 л. с .

http://www.youtube.com/watch?v=qrtM7z8O04A
 

Вложения

Pilot 154

Я люблю Летать и Женщин!
Откуда
Msk
Идея хорошая, но двигатель заставляет задуматься :-?
 
K

Kikimor_bobr

Не фиг тут думать. У меня дельтик с таким мотором. Плита самодельная. Хотелось бы поставить заводского исполнения. Я бы взял по разумной цене.
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Я бы тоже такую приобрёл-бы.Мой знакомый тюнингом раскрутил 21126-й до свыше130 лошадей,сообщите когда будете делать и куда обращаться?
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
Поправлю КАЗАКА , знакомый это КОСТЯ КРАСНИКОВ , занимается не ..тюнингом.. а глубокой модернизацией двигателей ВАЗ . Его спортивная восьмерка с дв-лем 1.8 развивает мощность 380лс ( с закисью азота ) . Обычные атмосферные моторы , при сохранении ресурса и штатнои системе зажигания , с заменой необходимых деталей ( шатуны , поршня , распред-вал ) имеют мощность 120-150лс
 
K

Kikimor_bobr

Будет торговля плитами или нет. Огласите.
 

SandyDima

Я люблю строить самолеты!
Интересуют желающие на  данную плиту, просьба отписываться здесь кому нужна или вскором времени будет необходима данная плита. Это нужно для запуска или не запуска в производство.
 
K

Kikimor_bobr

Я думаю всех интересует цена. Назовите хотя бы ориентировочную.
 

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
да и мне интересно приобресть такую плиту!  по разумной цене, естесвенно!
 
R

rashid1961

под какой стартер? парочку возьму...в пределах дух-трех тыс.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
"SandyDima" - вы изготовили переходную плиту под ВАЗ-овский двигатель, на вид литьё - очень хорошего качества, в Рыбинске изготавливают для Черновского редуктора комплекты шестенрён, как они утверждают тоже хорошего качества (или сами шестерни изготовьте - Ваш город промышленно развитый) - понимаете к чему веду, осталось один шаг и готов ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ редуктор, только бы цена была как у Чернова, а не как москвичи на Хонды делают по 70 т.р. Давайте налаживайте дело.  А по переходной плите - сходу видно что интерес к ней  большой. Дерзайте, успехов!  :~)   
 

doktor

Я люблю строить самолеты!
Я бы тоже такую приобрёл-бы.Мой знакомый тюнингом раскрутил 21126-й до свыше130 лошадей,сообщите когда будете делать и куда обращаться?
а  ваш знакомый вкурсе что у 126 прихватывает поршни и шатуны рвет.?
 
Вверх