Переходная плита двигатель ваз - редуктор Чернова.

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Я бы тоже такую приобрёл-бы.Мой знакомый тюнингом раскрутил 21126-й до свыше130 лошадей,сообщите когда будете делать и куда обращаться?
а  ваш знакомый вкурсе что у 126 прихватывает поршни и шатуны рвет.?
Саш такие вещи и на Вальтерах бывают, и на других моторах бывает кулак дружбы показывает, это уж как повезет.
 
K

Kikimor_bobr

При чем тут переходная плита и "кулак дружбы". Думайте что пишете. Кому надо, тот возьмет. Делайте плиту. Клиенты будут.
 

doktor

Я люблю строить самолеты!
Я бы тоже такую приобрёл-бы.Мой знакомый тюнингом раскрутил 21126-й до свыше130 лошадей,сообщите когда будете делать и куда обращаться?
а  ваш знакомый вкурсе что у 126 прихватывает поршни и шатуны рвет.?
Саш такие вещи и на Вальтерах бывают, и на других моторах бывает кулак дружбы показывает, это уж как повезет.
Андрей тут уже не как повезет ,на 124 моторе все нормально а вот приоро с шпг от хренпоймешь кого толи GM  толи  кетай.рекламация за рекламацией.А вообще это хрень полная ставить тяжеленный вазовский чугунный мотор на легкий самолет или дельту.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Саш это все от отсталости нашей. И нищеты. Были бы нормальные доходы у основной массы , никто бы даже и не задумывался о таких вещах , покупали и ставили бы нормальные авиамоторы , и летали бы в свое удовольствие . А пока народ изгаляется как может.  И если будет еще одна деталь сделанная профессионально и по доступной цене, то на настоящий момент это будет неплохо.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Один из основных вопросов, который в значительной степени повлияет на спрос - сколько будет стоить такая плита?   :~)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
тяжеленный вазовский чугунный мотор на легкий самолет или дельту. 
А кто сказал, что ВАЗовский мотор чугунный? ::)
Если знаете где взять сделанный из алюминя , я в очереди. 
Берите без очереди москвичевский, он точно алуминиевый, да к тому же предок БМВ! :D
 
R

rashid1961

а где ж начальник транспортного цеху?... паузу держит будто в президенты выдвигается. На вопросы отвечать желательно в вашем положении..неуважение однако...уже ничего не хочу :mad: 
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Редуктор Чернова с переходной плитой 680 тугриков ,а без неё 620 .Вот и считайте сколько он должен стоить .Теперь дело стоит за производителем.
 

SandyDima

Я люблю строить самолеты!
а где ж начальник транспортного цеху?... паузу держит будто в президенты выдвигается. На вопросы отвечать желательно в вашем положении..неуважение однако...уже ничего не хочу :mad:  
Здраствуйте. Вопрос я так понимаю только один. Извините, но пока изучается только спрос. Возможно продажи начнутся в начале марта.
 
Вверх