Sun 'n Fun 2011 фотоотчет

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Сегодня в первой половине дня на авиашоу прошел ураган или торнадо. В общем мы мирно сидели и завтракали в кафешке и тут поднялся страшный ветер. Когда здоровенный тент начало поднимать в воздух мы побежали в ближайший ангар. Ветер был около 40 м/с и была стена воды с видимостью около 1 метра. Мы еле успели забежать в ангар перед тем как ворота ангара закрыли. Последствия урагана Вы можете увидеть на фото, которые удалось сделать до того, как всех вымели с территории. Дождь продолжается до сих пор. Я пережил два ураганав Ошкоше и они мне кажутся детским дождичком по сравнению с тем, что было сегодня  :eek:
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Мы видели только малую часть экспозиции и что делается на всей территории я даже не представляю. Наши сегодя уехали в Universal Studio Orlando и когда они катались на американской горке Hulk попали под град, которым недалеко от этого места побило Шаттл, стоящий на мысе Канаверал на стартовой площадке.
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Посносило огромное количество всяких палаток общепита и торговых ларьков. Будет ли завтра работать авиашоу неизвестно  :(
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Насчет сортиров. Очень многие оказались дверками вниз  ;D сразу вспомнил наше аварийное покидание с Pkk туалетов при шторме в Ошкоше. Да, не выдерживали даже двойные крепления  claw где каждая точка крепится тремя мощными штырями. Раньше я им доверял  :(
 

Вложения

Откуда
KDED Florida
Наш форум в этом беспределе был представлен товарищами Admin, Yakovlev и мной, все остальные это дело проспали :)
 
Вверх