Sun 'n Fun 2011 фотоотчет

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
@ Admin aka Velocity

Интересно, Димка, а штормовое предупреждение хоть какое было? Насчет заранее поудирать подальше владельцам самолей не предлагали?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Нет, информация о надвигающемся шторме была у всех. Мой iPad с раннего утра обкричался предупреждениями об этом деле, но лететь уже было не безопасно. Мы ждали прихода второй волны т.к. из-за большого количества уже оторванных самолетов и палаток была вероятность что пострадает самолет Макса и стоящих рядом товарищей. Вторая волна по радару была еще мощнее первой но рассосалась на подходе и ушла в сторону основной своей частью. Обошлось. Перед второй волной ездили организаторы и кричали в громкоговорители что сейчас будет второй шторм. Свет повырубало везде на шоу, но AT&T 3G интернет и телефония работали. Заправлялись на заправке сразу после шторма тоже с трудом. Карточки терминалы не принимали и работали только несколько колонок т.к. в АЗС попала молния.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Жалко самолетики. Столько трудов стольких людей - как крошки тряпкой со стола. :(
 

lt.ak.

AIM 4-1-9 (g)(1)
Наш форум в этом беспределе был представлен товарищами Admin, Yakovlev и мной, все остальные это дело проспали :)
тебе и Юре деваться было не было а я, как нормальный авиатор, посмотрел с утра на х...ю идущую с Мексиканского залива и решил что делать на Sun 'n Fun сегодня было нечего ...
 
S

ss

Охренеть я не видел такого никогда  :eek:, меня в дороге застал шторм , видимость 3-5 метров , еле до отеля доплыл.
 
Откуда
50-77
А мы в этот момент входили на территорию...
Как ливануло, забежали в ближайший навес трейлера или автобуса, в котором сварочное оборудование продавали....
Через 30 секунд дунуло... Работали атлантами... прямоугольные трубы 10х6 см гнулись от ветра... если бы этот тент стоял не прикрепленным к трейлеру и не наше с товарисчем случайное присутствие - улетели бы сварочные аппараты...
Но что удивительно, сами амеры как-то вяло боролись за выживание... о чем-то громко говорили и все... расслабленные они какие-то...
а вообще-то жуть...
главное, сдуло, на фик, огромную палатку с метизами, где мне нужно было кое-что прикупить незамедлительно... где теперь, не представляю...
 
Охренеть! Из людей никто не пострадал? Поотрывало и перевернуло все легкие самолеты, которые были не пришвартованы или плохо привязаны...
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Технику побило жуть...  :'( А какова ситуация с людьми? Хотя-бы без жертв?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Admin aka Velocity

Дима а твоя оценка обустройства якорных стоянок ?   Ведь многие машины остались на своих местах вроде не тронутыми ?

Проведи пожалуйста анализ. Это очень серьёзный вопрос - якорное крепление самолётов
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
А я бы пойманным мародёрам запихивал в ##пу всё то что они украли. :mad:

ПыСы. В Японии при огромных масштабах произошедшей катастрофы, случаев мародёрства не зарегистрировано.  :exclamation
 

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
грустно, что столько замечательной техники превращено в хлам, но главное, чтобы люди были живы!
Похоже по креплениям - лучше наших штопоров или бетонных блоков ещё ничего не придумали...
 
Вверх