аэродром Южный авиаклуб "от винта" г.Смоленск

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
Обучаем полетам на дельталетах в г.Смоленске , авиаклуб "От винта!",    аэродром: АВПП 1600м прямо в городе (5км от центра), летаешь по кругам  город под тобой - красота! ;
    техника: крепкий фрегатоподобный атлетосузучный дельталет с дублированными ручкой и газом - вывез на своих "плечах" не одного учлета    ;
  инструктор - аттестованный;
  город: красивый исторический с множеством достопримечательностей и красивых девушек   ; от Москвы всего 390км по трассе М1 на авто  , или автобусом или паровозом с Белорусского вкз. прим. 600р и 5часов езды;
проживание: 1-й вариант - в городских гостиницах и пр. (стоит много денег) и 2-й вариант - в гостевых домиках на аэродроме - стоит немного денег 100р/сут + "удобства" на территории + имеется пруд для любителей прохладного купания и ловли карасей;
пропитание за свой счет - магазины в 10мин ходьбы + бюджетная столовка рядом же + возможность готовить на аэродроме (холодильник, газовая печка, мангал);
теперь непостредственно по теме ветки: оплата за летный час  два варианта: 1-й вариант  - 4000р/час ( стоим.л.ч.+ГСМ+плата за взл/пос) , 2-й вариант - оплата ГСМ 500р/час + взл/пос 50руб за полет(конвейеры как за один идут) + "рабский" ТРУД (!) на аэродроме (работы хватит ) ;
находимся на базе Досаафовского клуба, поэтому попутно имеется возможность слетать на пилотаж на Як-52, прыгнуть с парашютом и слетать на Ан-2 на правом на выброску...
летаем пока до середины сентября, дальше по погоде 

кому интересно пожалуйста в личку или 8904361039пять

з.ы. "навозом" не занимаемся
 

Вложения

...о как!  не сразу увидел тему , как гриться: сам себя не пропиаришь  :-X  - так за тебя это сделают добрые люди ;D ...
жаль , что ув.Посейдону понадобилось срочно вернуться на "базу" по семейным делам - на следующий день погода была сказочная, подлеты бы полетали, ну да ладно может в следующий приезд получится...
щас фоток пожму - подкину ..
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Ну наконец то и в Смоленске "прорвало" !   Молодец!
 

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
...о как!  не сразу увидел тему , как гриться: сам себя не пропиаришь  :-X  - так за тебя это сделают добрые люди ;D ...
жаль , что ув.Посейдону понадобилось срочно вернуться на "базу" по семейным делам - на следующий день погода была сказочная, подлеты бы полетали, ну да ладно может в следующий приезд получится...
щас фоток пожму - подкину ..
I'll be back
 
"рабский" ТРУД (!) на аэродроме (работы хватит ) ;
А какая конкретно работа? И как она оценивается,тоже 4000 час?  ;D
А если я двух гостробайтеров привезу, может совсем бесплатно? :D
...не стОит наверное загромождать форум перечислением видов работ  ;), Вас не устраивает 4т.р./час ? заплатИте больше - мы не против  ;D

... а гастарбайтеров можете привозить - ВПП у нас дли-и-и-инная  :D
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Дайте хоть координаты полосы, частоту и позывной, тогда может и в гости прилетим. ;D
 
K

Kikimor_bobr

Меня возьми с собой. Давно в Смоленске не был. Душевные там люди
 
Лепота однако!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о тож! ...фотик вот приладил под крылом, жаль в Ваш приезд не успел  :~~)

Дайте хоть координаты полосы, частоту и позывной, тогда может и в гости прилетим.

...привет,Тёзка! координатыт щас найду, а насчет в гости - так скорее мы к Вам - через пару дней химичить едем в Вашу губернию  ;)

Меня возьми с собой. Давно в Смоленске не был. Душевные там люди

...надо бы поймать тебя слове - заеду после химии , погружу в "Соболя" и в Смоленск к душевным людям ;D (воткупить) ;D
 
K

Kikimor_bobr

и в Смоленск к душевным людям Смех (воткупить) 
ВАХ!!! Я ЗА!!! И на соболе давненько не рулил, пора освежить в памяти. А я вот тебя тоже на слове ловлю. Ты уж там постарайся заехать. Полетаем со вкусом.
 
Вверх