Aleks: Моим друзьям...

aleks

Я люблю строить самолеты!
Друзья мои, бывшие мне собеседниками все эти годы!
Спешу сообщить, что вчера, 28.10 в 6.55 я получил приказ о переводе на новый аэродром.Приказ сей был получен из самой высшей инстанции, которая только может быть, поэтому, как вы сами понимаете, такие приказы не обсуждаются, а исполняются незамедлительно.
Таким образом теперь я навечно приписан к небесному аэродрому, присоединившись к тысячам других летчиков, ушедших на небеса до меня.
Не печальтесь обо мне... уверяю вас, мне здесь хорошо.Я теперь навсегда связан с небом. И здесь постоянно простые метеоусловия.
Оставшимся хочу пожелать всегда идти к своей цели, чего бы это не стоило, помнить, что честь и совесть - это не пустой звук, и никогда не жалеть о выборе, сделанном когда то всеми нами - выборе в пользу неба и авиации.
Прошу обо мне или хорошо или ничего.

Навсегда Ваш Aleks.
 

Batiania

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Черкассы
Надеюсь,что ошибся, но думаю, родные или друзья сообщили о уходе в мир иной. Печальное известие, но рано или поздно приходит к каждому.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Александр был давно и серьёзно болен (сердце), и видимо заранее сделал распоряжения,чтобы попрощаться с нами...
Он был профессиональным пилотом с огромным и разнообразным опытом,посвятившим всю жизнь авиации. Находясь на пенсии,увлёкся конструированием СЛА, конкретно,в последнее время-сверхлёгкого мотопланера. Я был с ним знаком по переписке,делился некоторой тех. документацией. В знак благодарности,получил некоторые подарки и сувениры. Теперь,взяв их в руки,буду вспоминать этого светлого человека,авиатора... Очередной раз это было только вчера. Почему-то...Жаль,не довелось познакомится вживую .
Пусть будет ему земля-небом!
Помним!
 
R

rtyuiop.4000

Я не был знаком с Александром лично, но в переписке на форуме бывало общались. Грустно стало после прочтения первого поста. Жил Светлый Человек и нет его уже среди нас....Друзья не забывайте о вечном.


Примите, пожалуйста,  искренние соболезнования

...Александр, чистого неба Вам!
 

SV

Я люблю этот форум!
aleks!

Приклоняюсь перед Вашим мужеством, выдержкой и самообладанием...
Чистого Вам неба, красивых полётов и погоды 1000000 х 1000000!
Я буду Вас помнить всегда!

:'( :'( :'(
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Настоящий мужской поступок.
Искренние соболезнования родным и близким.
Александр, вечного тебе полета.
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Не всем выпадает попрощаться с друзьями, очень сильно, хоть и не был знаком, спасибо, вечного полёта,
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Не знаю, что и сказать.
Переполняет всего от таких простых слов Алекса.
Не были знакомы, но чистой души был человек, видимо.
Хорошего Тебе полёта, Алекс.

Близкие и родные, примите мои соболезнования.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Хоть эта песня и написана памяти Ткаченко , но думаю посвящена всем улетевшим , на новое место ... http://www.youtube.com/watch?v=znOuvoKicoc
 
B

boooolt1

Алекс замолви словечко за малую авиацию там на новом аэродроме..
вечная память..
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Отличный был мужик... и сразу видно классный лётчик...
Вот вроде и лично знакомы небыли... а такое ощущение что друга настоящего потерял.
Удачного полёта тебе, Командир.
 
Вверх