Aleks: Моим друзьям...

KESTUTIS A.

Я люблю строить самолеты!
Как быстро летит время,.....сегодня ровно год как Саша улетел от нас на крыльях вечности... Командир, как мне Тебя нехватает...  :'(
Помянем кто можем...
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Вот это человечище! Какое достоинство, какое самообладание! Завидую тем, кто был с ним знаком.
Вечного полёта.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
   Цитата:
"Пять операций на сердце.О шестой 19.11.10г.Саша писал:"Приехал из кардиоцентра. Нужна операция, но врачи отказались делать. Большой риск,что "крякнусь" на столе.
Буду теперь, так сказать, изыскавать внутренние резервы."
19.08.11г. Саша писал:"...подчищаю за собой. Доделал тахту. Доделал два кресла, который год не мог доделать, ну и по хозяйству...
P.S. Свои идеи не оставляю. Буду продолжать."
22 октября2011 Саша написал:"У меня, похоже,начался обратный отсчёт..."
28.11.2011г. в 6.55 Саша получил приказ :"О Смене МЕРносТИ своего пребывания..."
Саша, ПРОСТИ, если, что не так..." Конец цитаты.

  В этот день, год спустя, хочу поделиться с Вами горестными мыслями. Год назад поставил многоточие. Понимаю, что многие не любят многоточий. Не любил их и Ян. Но если такой изьян, ну не может человек в момент потрясения вымолвить ничего. Замечу, чем больше он балабол в нормальной жизни, тем вероятнее паралич речи в пиковой точке. Есть такие люди. Вы уж извините. Но не во мне дело.
  После решения врачей 19 ноября 2010 года до момента, когда уже ничего исправить нельзя, прошел год.  Это относительно много, чтобы принять решение и действовать. Тогда, когда ставил многоточие, я считал, что врачи сделали все возможное. Теперь я задаюсь вопросом: а может нет? Есть центр сердца в Киеве. Он известен тем, что профессор Тодуров  и его коллеги, постоянно идя на риск, оперируют безнадежных больных, тех больных, которых в других клиниках уже не берутся, и они живут. Феномен кроется в том, что Тодуров – ученик  Николая Михайловича Амосова, и 13 лет проходил амосовскую школу. Но назрел момент, когда его знания, умение, опыт уперся в стену из-за отсутствия современного оборудования. К счастью, это поняли властьимущие и под него построили Цетр с оборудованием. Уже пять лет, как центр делает чудеса.  И счастье, что Борис Михайлович Тодуров еще очень молод – ему только сорок семь. Сколько тысяч людей он  еще спасет! Чтобы не умалять квалификацию врачей Горно-Алтайска, скажу, что у них нет такого оборудования. Вы скажете: а деньги? Я не знаю, сколько бы стоила операция Глотову, но нужно было попытаться собрать Форумом. И объявить по всем авиационным форумам. И не только авиационным.
Понимаю, что это запоздалое письмо вызовет у многих недовольство. Ну и пусть.
Простите, Александр Васильевич. Прости, Алекс.  Я виноват.
   …
 

ВВП

Конструктор
   Увы.  У Александра, Царства ему небесного, к сердцу  добавилась еще одна болячка-беда. А наши силы, к сожалению, не беспредельны.
 
Вверх