Новый автожир на базе МТО

S i RTO

Нравится летать
Его особенность то, что он полностью открыт, а так же установлены увеличенные шасси.
Официально он будет представлен не выставке "HeliRussia 2012"
 

Вложения

Gyro

Я люблю автожиры!!!
А в чем бюджетность то? В Ротаксе?
Обтекатель - не самая дорогая деталь в автожире, а вот двигатель...... Да баки фирменные, колеса.....
Бюджетностью здесь не пахнет.
 

S i RTO

Нравится летать
Бюджетность здесь в половине стоимости от МТО.
 

S i RTO

Нравится летать
Извиняюсь, не на половину а на треть, цена ожидается в районе 1500000р.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Или проще посылайте ко мне я буду на ваш бюджетный ставить кабину аля Мто все го за 20 тр.
Вот и прекрасно, начни с замены своего "болвана" - давно ждем!]И премию в 20 т.руб дадим!
Чувствуете как мы хотим вам помочь!
 

Вложения

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
да уж (по поводу "Метлы")...наказали как-то Вас, мягко говоря... ;D ;D ;D за 39'000 Евро однако....
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Спасибо товарищь я в помоши не нуждаюсь.
Естественно, кто же будет жулику помогать? А вот вернуть заблудшую овцу, надо! От ваших Лазарев "художеств" страдает любитель автожира - деньги большие взял, а подсунул "Лазаревского болвана"!  Все-таки на 60 т. руб "наколол", а теперь хочешь еще кого то "тряхануть" на 20 т.руб.!
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
То что по цене подвинулись ,так это ГУД!НО за эти бабки можно и люльку поставить,а то как то убого смотрится!В натуре метла Бабы_Яги!А баллоны супер,как раз для работы в полевых условиях,для летнего сезона!
 
J

japancent

посмотрите обьявление http://www.avito.ru/items/petrovskoe_avtobusy_gruzoviki_spetstehnika_giroplan_tx-1__1659892 там за такие деньги уже готовый калидус стоит
 
J

japancent

и опять не понятно ,кабинка мто стоит на сайте примерно 80000 плюс минус , за что все остальное? не понятно не чем с экономили :eek:
 
P

potsulko

Это обычные маркетинговые штучки с позиционированием на рынке. Поэтому напрасно искать там здравую логику.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
посмотрите обьявление http://www.avito.ru/items/petrovskoe_avtobusy_gruzoviki_spetstehnika_giroplan_tx-1__1659892 там за такие деньги уже готовый калидус стоит
Цена гироплана: 1.550.000 руб. (немецкий аналог от 50 тыс.евро)
Срок изготовления от четырех до шести месяцев.
Обязательная предоплата в размере 50% от установленной стоимости.
---------------------------------------------------------------
Контакты:
телефон: 8-909-278-55-19 Николай
8-910-974-50-00 Иннокентий
@mail: nikolastorn@gmail.com
katerin_andrey@mail.ru

да ? интересно воочию увидеть....
 
J

japancent

обьявление давно висит , но факт на лицо , копия аппарата есть , цена обьявленна, я на него случайно нарвался, причем не в одном месте.
 
Вверх