Очередной "Воробей" из Киева

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Закончил очередной "Горобець". Пока не облетывал, жду когда в поле траву покосят.
 

Вложения

S

SVD

Ух ты красавец какой! Мои Вам, от всей, как говорится. :)
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Критикуйте.
Предвижу ваши замечания. Следующий будет с М337. С деревянным моноблочным винтом. Максимально облегченный и с укороченным крылом. Но тоже одноместный.
 

Ротор

Сергиев-Посад
А чего тут критиковать... Всё как в лучших домах ЛондОна и Парижа. Поздравляю!
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
ЛТХ то какие? Внешне - великолепен, только влезть туда сможет лишь гибкий юноша. Кабинка в угоду аэродинамики ужата. Для пилотажу, стало быть? А движок какой?
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Два предыдущих проданы. Один  в Коломыю один в Севастополь.  С гибкостью птлота Вы правы. Покинуть с парашютом будет сложновато. Но надеюсь что до этого недойдет. Расчетные перегрузки +\- 9, но я самое большее что смог выжать с него +7,5  -3.   Двигатель М332.  Очень неплохой шоу - пилотажник. Для спортивного пилотажа сложноват, юркий. Не валится в штопор. Ни крутой ни плоский. Прощает в полете все. На посадке  на бетон с сильным боковиком предрасположен к "циркулю", но на траве все хорошо. Немного свистят троса - расчалки, но делаю станок для катания лент из 12х18н9т. Добавиться скорости. Еще установлю обтекатели колес. Не дошли руки.
 

semen

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Улан-Удэ
Красивый самолет!!!! Желаю поскорее облетать.

А не заднем плане, случаем, не Ан-14"Пчелка"?
 

Дядя Женя

Я люблю строить самолеты!
красавец !!!  кабина как открывается?  расчалки трос какой диаметр? вес какой?   спасибо.
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Трос диаметром 5 мм, авиационный, марку не помню, с нечетным количеством жил. Одна средняя витая жила прямая. Испытывал на разрывной машине, 1200 кг.
Фонарь сдвижной. Направляющие не телескопические, поэтому полностью открытый передней дугой сантиметров на пять уменьшает проем. Это американский с Питтса. На следующем буду делать другой.
А на заднем полане действительно "Пчелка", или вернее то что от нее осталось.
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Смотрел на предъидущий Ваш аппарат и восхищался!  А этот ещё красивше!!!!!!!!!!!
Класс!!!!!!!!!!!!! Красивые аппараты, красиво летают!
 

Самалетчик

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Андрей, поздравляю с выходом машины... хотел уточнить у вас толщину профиля,и ещё хотел узнать он у вас Горобець или Воробей ? Горобець ето уже ваш бренд... а Воробей?
 
Вверх