Очередной "Воробей" из Киева

Дядя Женя

Я люблю строить самолеты!
еще вопрос по троссовым расчалкам. каким образом регулируете натяжение , если тандерами- то какими? если можно фото посмотреть. спасибо и удачи.
 
Откуда
Moscow
Красивый аппарат! и вальтер хорошо вписался. Внешне очень качественно и аккуратно смотрится, думаю внутри не хуже...Ждем видео
 

Самалетчик

Я люблю строить самолеты!

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Тандера использовал с зезьбой м8. На разрыв они держат больше 4 т.
Горобець это украинское название воробья. Россиянам оно ближе.
Фотографий в процессе изготовления много. Что выложить?
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Поздравляю Андрий!  Этот на самом деле ещо ладнее чем предъидущие получился. [smiley=thumbsup.gif]
  Надо понимать что сборка, регулировка и нивелировка бипланной коробки при наличии однолонжеронных крыльев с кессоном значительно упрощается, очень интересно ухудшилась ли при этом весовая культура, и насколько? Есть ли у тебя статистика в сравнении с Питцем? Кстати исходя из каких соображений ты на следующем хочеш уменьшить размах? скорости мало угловой и горизонтальной?
  Ну а насчёт фот, так конечно интересно посмотреть все агрегаты без обшивок. ;)
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Уменьшить размах хочу всего на 500мм. Скорость необходимо повысить для пилотажа парой. Под эту задачу и буду делать максимально облегченные и с двигателями 250л.с.  Алюминиевое крыло во многом упрощает изготовление, но добавляет проблем с материалом, нервюрами, и квалификацией клепальщика. Это специалист которому "руку ставить" необходимо много лет, как скрипачу.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ну,  что  сказать,  спасибо  что  Вы  есть  и  есть  Ваши  самолеты.  Дай  Бог  Ваши  мечты  сбудутся.  Все  очень  хорошо.  Удачи. :~)
 

holyboy

Я люблю летать! Поэтому я вынужден строить...

И никакой это не воробей или горобец (кому что приятнее).  Для воробья окрас и стать не та... Вы посмотрите внимательно - эта красавица (слово самолёт - мужского рода, но мне почему то кажется, что это именно красавица) больше похожа на красивую тропическую бабочку. И название она должна иметь соответствующее!
 

Вложения

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Сергей извини. Я сам не знаю как получилось что я написал вместо Евпатории Севатополь.
 
S

SVD

Да какая разница где самоль обитает Вы человеку такую радость дали, на его лицо посмотрите аж светится. Завидно то как  :)
 
Вверх