Нет информации Катастрофа в Нижегородской области

aes

RIP
Откуда
Москва
"В 13.50 (мск) в субботу в населенном пункте Хабарское Богородского района Нижегородской области произошло падение частного легкомоторного самолета, в результате чего погибли 2 человека. На земле жертв и разрушений нет", — говорится в сообщении.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130914/963177769.html#ixzz2errVyf3I
 

Freepilot

Я люблю самолеты!
Упокой, Господи, души новопреставившихся рабов твоих Игоря и Ирины.
 

Р. Евграфович.

Я люблю строить самолеты!
Итальянец. Участник форума, по совместительству модератор Аес: размещать ссылку на фотографии(равно как и сами фото) с места крушения неэтично. Это момент гибели людей.
 

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
Эх, Игорёк, Игорёк...вечного тебе полёта. До слёз жалко и тебя и девочку. Летите с миром. Всем аэродромом до самой темноты тебя из земли выскребали... и гадали, почему у итальянца левое крыло в полёте отвалилось. Вечного вам покоя.
Вот эта покупка: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1365579344/30 самолёт - убийца.
 
Последнее редактирование модератором:

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
"В результате падения погибли 2 человека — мужчина 1963 г.р. и женщина 1988 г.р."

Беда :(,  мои соболезнования родным и близким!

P.S. До тех пор пока я "партизан" ни когда, ни при каких обстоятельствах не возьму с собой пассажира! Ни хочу бы меня обвиняли в чьей то гибели :(
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Очень  жаль.  Самолет  вроде  приличный,  многие  с  успехом  летают. Действительно  очень  жаль.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Знал Игоря. Приезжал к нему в Нижний Новгород. Он помог мне в моей серьезной проблеме. Ужасно жаль.
искренние соболезнования
 

Geocid

Ядерная война неизбежна... ушел строить бункер.
Вчера эта весть, как молотком по голове. Покойся, Гошка с миром! Родственникам обоих погибших искренние соболезнования. Девушку, извините, не знал. А ведь только неделю назад договаривались с ним, что ко мне в гости прилетит на Щукобор... эх! Хороший парень был. Так радовался новому приобретению. Я слышал от него, что за некоторое время до этого, у него возникли проблемы с движком, но вроде решил их. Зная пристрастие Гоши к эффектным пируэтам в воздухе, не исключаю, что виной трагедии может быть превышение эксплуатационной. Хотя, что гадать-то. Жюрить уже поздно, их не вернешь.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Посмотреть бы был ли этот аппарат в аварии до продажи. Причина может быть где-то в этой плоскости
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Народ, давайте дождемся какого-нибудь расследования. Это вот огульное «пилот виноват», «аппарат виноват» :(((… будут обстоятельства известны — тогда поговорим о причинах.
 
Вверх