Нет информации Катастрофа в Нижегородской области

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
alur-s сказал(а):
arg сказал(а):
Счет надо на Катиного сына открывать.... 
...поддерживаю,надо помочь девченке.Подскажите номер счета...как представишь этот крик,себя по неволе виновным чувствуешь...

Катиному ребёнку 3 года. Если счёт открыть на него то воспользоваться этими деньгами он сможет только по достижению совершеннолетия (вроде так) а деньги нежны будут тем людям кто будет его воспитывать и нужны сей час! Думается мне нужно найти
 
K

Kikimor_bobr

Кто знает счёт напишите. Переведём кто сколько может.
 
Kikimor_bobr сказал(а):
Кто знает счёт напишите. Переведём кто сколько может.
Катерина Кузнецова
Всем тем , кто хочет оказать поддержку.
Мы будем благодарны любой помощи.
У Кати остался трехлетний малыш.

Получатель: ХАЗРАТОВА Олия Азимовна
Счёт получателя: 40817810423000139369
Банк получателя: Филиал «Поволжский» Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк" в г. Нижнем Новгороде
кор.счет № 30101810300000000847
БИК 042202847
Контактные телефоны: 89616344914, 89601646783 или 89081561339
http://vk.com/o4karik88
 
snmon сказал(а):
Если есть возможность, заведите банковскую карту. В банкомате сделать перевод значительно проще, чем давиться с бабульками в отделении.
Будьте внимательнее. Вопрос не ко мне. я сделал перепост отсюда Будьте внимательнее.
koleso-peno сказал(а):
Контактные телефоны: 89616344914, 89601646783 или 89081561339
 

Bravo

Летать необходимо, жить не необходимо!
Сообщите, кто знает когда похороны Игоря?
 

Geocid

Ядерная война неизбежна... ушел строить бункер.
Похороны Игоря завтра (18.09.2013) в 11.00 район Мещерское озеро, ул. Карла Маркса, д.30, кв.30
 

Geocid

Ядерная война неизбежна... ушел строить бункер.
Извините пожалуйста за комментарий, но Игорь никогда не был "случайным человеком".... Случайные люди быстрее уходят, чем начинают летать. Игорь летал, любил летать и любил небо. Если хотите суд линча, то идите на местный НН форум, где и так уже обгадили со всех сторон всю эту ситуацию... На ошибку имеет право каждый... на единственную - каждый, но один раз.
 

Geocid

Ядерная война неизбежна... ушел строить бункер.
Игоря похоронили! Пассажирку Катерину похоронили вчера.
Дай Бог им крылья на том свете!

В понедельник я виделся с Катиной сестрой... хрупкая девочка, дай бог за 20 лет, а то и может меньше. Не будьте равнодушными, помогите сыну Кати, если есть возможность. Он без матери и отца будет расти.
 

sv-64

Я люблю самолеты!
Прости нас всех Бог за не разумные поступки.
Царствие небесное погибшим.
 

pasha69

КАТУ ГА 1986-91
Все почему то записали Игоря в хулиганы, нарушителя всех летных законов. А откуда взята информация что он крутил петлю? От свидетелей с земли, людей не от авиации... Для них что петля что вираж все одно... Может причина техническая? Я купил в мае у Игоря бекас, он на нем крутил пилотаж, мы много говорили с ним об этом и всегда он сам меня предостерегал от необдуманного выполнения пилотажа, про соблюдение ограничений по перегрузке при пилотаже, даже ввод меня на бекас как на тип он дела не сам а попросил своего инструктора. Единственное что я могу сказать в минус Игорю что в технике он был откровенно слаб, но это уже такое обучение, летать научили а все остальное сам доходи... это кстати я замечал и в других АУЦах и у частных инструкторов. Бекас мне достался в приличном летном состояние, резинки шины расходники надо менять, основное планер и двигатель в норме, люфтов нет хотя и был на пилотаже.
После бекаса Игорь купил Шторьх, в Россию он пришел разобранный, здесь его собрали и облетали, а потом продали Игорю. Может была не качественная сборка? Игорь был не силен в технике мог и не заметить
. Расследования не будет официального поэтому причин мы не узнаем. А жаль... может и нет вины Игоря... просто случайность, на его месте мог быть любой.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Прошу в данной ветке писать ТОЛЬКО по теме данной катастрофы.

Остальной флуд перемещён сюда.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Вот и причина - лихой был парень... Даже на "Бекасе" пилотаж крутил... На аэроплане где в РЛЭ черным по белому и крупно "кровью" написано, что выполнение любых фигур высшего пилотажа ЗАПРЕЩЕНО...!!!
Сам убился, так ещё и девочку - молодую маму угробил... Вот что печально...
Небо лихачей не терпит и не приветствует...
А с другой стороны - Чкалов живет в каждой летающей душе... ;) А уж русское "авось пронесёт" - хронический случай...
Нелепо... Обидно... Жалко... :'(
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
agpetukhov120850 сказал(а):
Даже на "Бекасе" пилотаж крутил... На аэроплане где в РЛЭ черным по белому и крупно "кровью" написано, что выполнение любых фигур высшего пилотажа ЗАПРЕЩЕНО...!!!
Кем написано? На Украине "Бекас" проходил сертификацию, в т.ч. для выполнения штопора и других доступных ему фигур пилотажа, т.к. предполагалось его использование в качестве учебного в лётных училищах. Установлено, что не превышая ограничений по скорости, никакими действиями рулями, сломать его невозможно. Это сообщил Гл. конструктор самолёта В.Меглинский,которому я задал вопрос. Чьё мнение куда весомее,чем у составителей РЛЭ (А с иной формулировкой РЛЭ ЕЭВС и не утвердят, будь это хоть Питтс S-1)! Поинтересуйтесь у него непосредственно,это-участник нашего форума meglin1. ;)
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
А откуда взята информация что он крутил петлю?
Ниоткуда.
Эту версию я услышал сразу, как только приехал на аэродром. Якобы это видел пролетающий мимо борт из Бабино. А когда сам навёл справки, то выяснилось, что никакой пролетающий борт ничего там не видел. Переговоры слышали, но как всё происходило - не видели.
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Печально..., так были очевидцы или нет ? Вот в этой ветке , пост - 33 Игорь написал слово , которое летчики стараются не произносить                                                http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1365579344/30%A0
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Ivan-avia сказал(а):
так были очевидцы или нет ?
Очевидцы были. Местные жители. Судя по их рассказам, полёт был с виражами и наборами высоты, но петля Нестерова не выполнялась(что это такое - им объяснили).

Вдогонку. Для особо словоохотливых :exclamation: обратите внимание как собирают с форума информацию заинтересованные лица и организации! :exclamation

http://www.volga-tv.ru/novosti-proi...lnit-figuru-vysshego-pilotazha1379342776.html
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Для нижегородцев! Сегодня по "Волге" в 18-20 будут говорить о том же. Ничего хорошего не ожидается.
 

Ontur

Я люблю строить!
Не пора ли запаролить ветку с обсуждениями катастроф и ЛП, а пароль давать только по 3-ём рекомендациям активных и уважаемых участников форума. Уж много лишнего и эмоционального пишется. Пища для журналюг ненужная появляется. Мои искренние соболезнования близким и друзьям погибших!
 
Вверх