РМЗ-320

R

red_black_white

Это, наверное, половинка Бурана. Только надо уточнить -вдоль или поперек ;) :D :~~)
 

foxtrot

летать тоже интересно
Откуда
г.Королев
Не, серьезно, я когда-то в перестроечно-конверсионные времена на какой-то выставке типа НТТМ такие моторы видел.
Где-то даже рекламный проспект должен валяться.
Это действительно половинка от Бурана.
 

pitipiti

Я строю СВП!
Уважаемый aspavel
Вес, характеристики, виды, и прочую информацию где посмотреть?........,
как то даже неловко напоминать...
 
R

red_black_white

Скорее всего действительно половинка Бурана, как например, РМЗ-250 половинка Тайги (РМЗ-500). "Русская механика" взялась за дело серьезно. И ее моторы вполне полезны как МДПшникам так и парамоторщикам.

Вот, что можно прочитать в октябрьском номере журнала Мото: http://rbwdelta.narod.ru/moto_10_2009.html
 
A

aspavel

РМЗ-320 как было замечено - это половинка РМЗ-640, с запчастями проблем не будет, использование данного ДВС предполагается на аэросанях и глиссерах, парапланеристам, установка на одноместные мотодельтапланы может быть и возможна я не уверен в связи с 28 л.с. данного ДВС.
Более подробную инфу по ТТХ РМЗ-320 постараюсь выложить на следующей неделе у нас на заводе инвентаризация.
 
A

aspavel

Мнения по поводу мощности разошлись, на следующей недели попаду на склад и отсканирую паспорт изделия.
 

Александр И

Я люблю строить самолеты!
Для парамотора нормальный двигатель. Нужно только ''удавить'' до 95-го бензина.
 

лесь

я решил строить самолет!
Откуда
украина
Более интересна тема weber 850, есть ли какие-то сведения по цене и возможности покупки?
 
Вверх