Построю бюджетный Автожир.

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Господа появилась возможность построить относительно дешевый автожир за триста тысяч рублей.Такая цена вполне реальна потому что основные комплектующие мы изготавливаем сами . по поводу заказов (реальных) просьба звонить мне на т. 89166502221 и обсуждать детали.С уважением Александр Лазарев.
 
Можно поподробнее, что входит в понятие "бюджетный автожир"? Чьи чертежи (свои или приобретённые)? Сущестуют летающие "бюджетные" аппараты? Какой двигатель? Каковы характеристики конечного изделия?  Каковы сроки изготовления? Зная хотя бы ориентировочные ответы на данные вопросы можно определиться с реальностью желания сделать заказ.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Ну вот я и дождался , нарисуйте хоть какой он будет , а мож уже есть готовый . Я могу купить хоть завтра.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Саша, я думал по названию ветки, что ее открыл Яков. А тут глянь ты "захватил" его тему.
Ну конечно, у тебя получится и скорее всего не долго, т.к. комплектующие то у тебя есть в наличии уже.
  Но хоть расскажи какой это? Одноместный, и какой ДВС и ротор? Не из папьемаше?
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Друзья, коллеги тему у Якова я не захватывал просто сейчас на сайте  бум строительства автожиров и я решил тоже внем поучавствовать.ешеразпрошу внимательно  читать первый пост.Все ответы только по телефону.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Ну если всё под руками ... Пример  рамы одноместного ,тогда реально  :
 

Вложения

приму еще только один заказ
Жаль что только один. Мои знакомые хотели разместить заказ сразу на два аппарата. Должны сегодня с Вами созвонится.
На мой у них денег не хватает, а один на двоих брать не хотят. ;)
 
Спасибо что не отказали в постройке сразу двух бюджетных автожиров. Товарищи довольны.
Дешево и быстро.
Их радость просто безгранична.
Приятно с Вами иметь дело. ;)
 

313

!
Откуда
Мск
заявки еще принимаются ? как это будит выглядеть можно чертежик или хотябы описание, рама по типу такойто, раскрутка такая, управление шасси......итд.

такой?  :D
 

Вложения

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Выглядеть будет так-включаем воображение и представляем, три колеса на них рама на раме двигатель и с верху еще ротор вот так и будет выглядеть :)
 
Вверх