Построю бюджетный Автожир.

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Александр , я так понял что вы уже делаете заказ , или вы делаете несколько штук паралельно , я то ведь хочу увидеть хоть один готовый и летающий  приеду куплю сразу мы с вами же общались на эту тему, или я мож что не понял , поправте если не так. Сергей.
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Делаю сразу три, но фото выкладывать пока не буду не вижу смысла кому интересно могут подехать я всегда рад  пообшаться, а готовый и летаюший берите хоть сейчас если ВАС устроит цена.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Александр , как вы себе представляете подьехать посмотреть , от вас до меня 4000тыс. км , давайте показывайте что зделали , поверьте это в ваших интересах, или какой то у вас секрет.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
А какой у вас есть готовый, показывайте а то я в поиске. Александр.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Пипелац наверно мне не по зубам , мож тот зелененький он вроде не плохой , как он летает , пока вижу его только на земле.
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Уважаемый Володя почему не по зубам?  откуда мне знать какие у вас зубы может раскусят (шутка). Аесли серезные намериния то звоните озвучу.
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Сашь!!!!!!! собери мой! все есть кроме твоих рук!!!
Скажи скоко денег за сборку (перечень деталей и образец для сборки на фото)
 

Вложения

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Сашь!!!! Ну скоко можно просить! Умоляю на коленях...назови цену! Посмотри какой Магирус получится!!!!
 

Вложения

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Надо:
1- сделать матрицу
2- ....
3- шасси и рама готовы, фотку в понедельник покажу

Ну же! Вся твоя самая любимая работа осталась! Композиты и сборка!!!! Скажи когда привозить и сколько ? будет стоить бюджетный автожир :) ;) :D ;D :mad:
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Ну хошь я тебе ветку буду поднимать каждый день...токо посчитай побыстрее! Лето скоро! Надо до июня поднять аппарат!
 
Вверх