Построю бюджетный Автожир.

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Уважаемый Спасатель то что вы перечислили ижелаете вточности совпадат поцене и ЛТХ замечательного автожира Калидус.Зайдите на сайт Дилеров немецких аппаратов и осмотрите цены они вас несколько удивят теперь по теме. Где взять Кабину весом не более 12кг(имею ввиду закрытую) Задвигатель Симонини или Хирт вы готовы выложить 9тыс долларов яуже не говорю про Ротакс912 он в Авиагамме сейчас 18 900 евро.если вас цены на эти комплектующие устраивает то прошу ко мне технических сложностей постройки такого аппарата не вижу.
 

Spasatel-112

Я люблю и летаю!
Откуда
ПЕРМЬ
понял, спасибо за содержательный ответ про Калидус. Летает у нас такой красавец.

Про закрытую кабину тоже прошу прощения, просто думал , что ее достаточно накрыть откидным прозрачным колпаком с вентиляцией. На Танковую башню для которой нужен двигатель за 19 тысячь евро не расчитывал...
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Просто надо соизмерять свои возможности со своими желаниями .Открою Вам свой большой секрет (я очень хочу иметь вертолет небольшой, всего то Робинсон 44.)
 

Артур

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Будённовск
Привет,Александр!!!

Рад слышать что есть люди,не пытающиеся нажиться на чьём либо стремлении летать.
Мне интересно что обойдётся простой автожир с двигателем ВАЗ-2108(можно найти за 15 тыр примерно,на дельтах летал и ничего,) с независимой предраскруткой(электромотор или какой нибудь двутактник мощ 7-8 л с -н-р минск или восход) ,без лопастей или с такими как здесь

http://avia-forum.ucoz.ru/_fr/16/8857771.jpg

(деревянные) относ-но простой.из стальных труб.???
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи

Вложения

Spasatel-112

Я люблю и летаю!
Откуда
ПЕРМЬ
Наверное так думают потому , что тема находится в разделе :  Продажа КИТ наборов
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Александр, Вам лучше к началу сезона построить простенький автожир и демонстрировать его полеты на курултаях и других слетах. Лучшая реклама на мой взгляд- видеть реально летающий аппарат в живую, или хотя бы на видео.
 

Tolip

Я люблю строить самолеты!
простой автожир с двигателем ВАЗ-2108
Да еще с деревянными допастями....
Забавное ТЗ.
Артур - вы окончательный оптимист!!!
А нужно, что бы он еще и летал, или просто в качестве предмета интерьера хотите?
С уважением :craZy
 
J

JakBil

Саша, я думал по названию ветки, что ее открыл Яков. А тут глянь ты "захватил" его тему. 
Да да Александр, будете рояльти платить.
А если серьезно, надо бы было ну хоть маяк в нашем форуме поставить на эту тему, Я уже неделю тут ковыряю и вот только нашел.
Кстати, если АЖ за 10 000 дол будет похож на Хорнет, то такое и меня интересует, потому что купить пол самолета и потом двигатель Я наверно и в эту сумму не попадаю, а самолеты, для меня конечно после АЖ .
Так вот поставте меня в очередь на ваш АЖ, и напишите за кем Я стою и когда ориентировочно будет возможность его купить.

Вы пошли по правильному пути, искренне рад вашему решению, готов вас поддержать в этом вопросе.

Зы попрошу дилерства на Украине. (я первый это предложил)
И еще А сколько стоит Ваш ЛА-4, он мне сниться....продайте.

зы и не одна сцуко, не подсказала что есть теперь "Построю бюджетный Автожир"...Я то в Бане был и пропустил самую исжогу с начала поста.
 
J

JakBil

Всеволод!!! Александр!!!
Я понимаю. что вам наверно до лампочки мое мнение, но не надо на друг друга, катить бочку, это реально не красиво и обоих вас не красит.Я с большим уважение отношусь к вам обоим, но все больше и больше теряете в моих и нетолько глазах.
Поверьте у меня есть как и у всех, категория людей которых я недолюбливаю из-за соры по бизнесу и суммы идут более чем  на сотни тыс дол.. но я не собираюсь их обсе.....проше просто включить игнор и не замечать неприятного тебе человека.
А проще выпить мировую и работать или по крайней мере не цеплять друг друга.
Пожалуйста , очень прошу обоих, не сорьтесь. Сохраните свое лицо. Спасибо зарание.
 
J

JakBil

Я то в Бане был и пропустил самую исжогу с начала поста. 
Кстати Я опять в бане из-за критики Маугли двумя сообщениями, "некоторые" наверно с головой не дружат или интелект на уровне дятля, не могут понять где содержательное сообщение, а где "пуки" и откроыенный флуд. Да еще наверно птенцы этого дятля настучали папе по кнопочке "жалоба". Козлы.
 
Вверх