Продам ротор РУСа для автожира

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Причин особых нет.Просто этот не подходит к моему аппарату.Себе купил DW меньшего размера.Этот стал не нужен.
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Любители лопастей "РУС"а, неужели никому не нужен новый, сверхпрочный, говорят хорошо летающий,  ротор за полцены! ;DФанатам, желающим использовать ротор по прямому назначению,  готов уступить в цене! ;D
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Любители лопастей "РУС"а, неужели никому не нужен новый
Действительно! На форуме читая Всеволодовские рассказы, так у него очередь на роторы!!!!
А тут в продаже новый, не за дорого, и практически месяц в продаже.
  Кто то просто прошел мимо своего счастья! :)
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Любители лопастей "РУС"а, неужели никому не нужен новый, сверхпрочный, говорят хорошо летающий,ротор за полцены!
Вообще то лучше сказать правду откуда данный ротор. Возможно вы поменялись с Лазаревым на мотор Subaru? и хорда 200 мм без подрезания?
Такой никогда не изготовлялся у нас! Профиль может и перекупили у когото, но надо еще правильно установить противофлатерный груз!
Действительно! На форуме читая Всеволодовские рассказы, так у него очередь на роторы!!!!
А тут в продаже новый, не за дорого, и практически месяц в продаже. 
Вы молодец, подделка не может быть сделана RUS.
Отличительная особенность лопастей RUS это даже накладки металлические нарезаются лазерной резкой и все отверстия и смещения одинаковы с точностью до 0.1 мм
Вряд ли тот, кто купил профиль за 15 т.руб пару может сделать такое.
 

Вложения

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Да, это один из первых роторов вашей мастерской.Да я поменялся с Лазаревым на мотор Субару.От этого он не стал ротором "Лазарь", а как был ротор РУСа так и остался им.Да, тогда хвостик еще не подрезали, поэтому тем, кто интересуется  я говорю, что с этим ротором нужно еще работать, хотя Лазарев говорил, что на нем подлетывали или летали..Хотя для данных изделий это не актуально..Я его приобретал как макет, а для полетов купил DW.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Да, это один из первых роторов вашей мастерской.Да я поменялся с Лазаревым на мотор Субару.От этого он не стал ротором "Лазарь", а как был ротор РУСа так и остался им.
Уважаемый, мы с успехом поставляем не только роторы, но и профиль NASA 8Н12. Данный профиль используется для изготовления лопастей! Если бы вы купили профиль, то естественно в него никто не вмешивался и видно, что это профиль RUS (по внутренней структуре). И не важно как вам достался данный профиль - он имеет авторство. Такое авторство имеет и ротор RUS, который везде демонстрировался и обязательно облетывался. У данного ротора есть отличия, которые всем любителям автожира известны!
Профиль данный свободно мы продаем любому любителю пару за 15 т.Руб. Т.е. одна штука 7500 руб (профиль 8Н12 длиной 4 метра с хордой 200 мм) Никому не запрещается делать из него ротор.
Если вам продали ротор с профилем RUS, то уже ротор никакого отношения не имеет к роторам RUS! Кто знает, что туда "лихой слесарь" вставил. Причем тут RUS? если он к нему не прикасался и не знал о его существовании.
Мастерская существует около двух лет и никогда не производила роторов без лазерной резки накладок!
А вот какая мастерская и мастер это производил см. фото.
Узнаете мастерскую и профиль.
Не надо присваивать чужой труд и чужое авторство мне!
Вы могли бы спокойно и у меня купить, но уже мой ротор, а вы приобрели у другого производителя и сами об этом сообщаете, но зачем чужое изделие вы присваиваете мне?
 

Вложения

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Я вас понял.Но когда я приобретал этот ротор, вы и Лазарев работали над ним (и облетывали первые образцы на прицепе ) вместе.Это потом уже вы уже стали каждай сам по себе..Вобщем это вино разлито из одной бутылки .Нет смысла продолжать эту полемику, ветка о продаже предмета.Я думаю, что если кто приобретет, то вы ему не откажете в доводке, используя накопленный за эти два года опыт..
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Я думаю, что если кто приобретет, то вы ему не откажете в доводке, используя накопленный за эти два года опыт.. 
Мы всегда любому покупателю ротора RUS, когда бы он его не приобрел (поставки начались еще в 2008 году!) поможем в облете, отладке, а если понадобиться то и замене всего. Естественно, за свой счет и в короткие сроки, продемонстрируем покупателю летные качества,
но в данном случае вы в частном порядке с частным лицом договорились и он собрал вам что то нам неизвестное! Единственное, что мы можем сделать это принять профиль RUS и оплатить пару за 15 т.руб или сделать из него ротор. Цена указана на сайте AVTOGYR.RU
Каждый человек должен отвечать за свою глупость, если вы просите слесаря сделать вам ротор - это уже ваша проблема, а не соседа данного слесаря.
Я не думаю, что ваш мотор за это время куда то исчез. Если автор вам подсунул очередного "болвана", то верните ему "болван" и возьмите свой мотор, а вот за ваш мотор можно указанную сумму и заплатить.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
А может  не вте руки попал , Все  бывшие  СНГ  молчат , а здесь  одна личность неудачная .,  всё  испортила ...Давай  МНЕ
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Каждый человек должен отвечать за свою глупость, если вы просите слесаря сделать вам ротор - это уже ваша проблема, а не соседа данного слесаря. 
   Я думаю, что каждому когда нибудь придется ответить за свою глупость, не только мне..
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
поможем в облете, отладке, а если понадобиться то и замене всего. Естественно, за свой счет и в короткие сроки, продемонстрируем покупателю летные качества,
читая эти строки вижу, что Всеволод встревожен, о продажах его материалла но другими (вторичный рынок).
Всеволод, да не конкурент Одиссей вашим продажам! А вот то что вы так отреагировали понятно, каковы на самом деле объемы продаж у вас (мягко говоря преувеличины).
Просто эта ветка на самом деле показала спрос на продукцию, и как видно продажа тут "спорится" "нет отбою от покупателей"! Просто Аншлаг! ;)
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Самый известный болван , это Ваш болван на Урале (или нет?) 
Корпус "Желтенького" был сделан и поставлен тоже Лазаревым, а потом он признался, что это он подсунул "болвана". В данном случае он обязался заменить своего "болвана", но странно,если он же подсунул свою самоделку вместо ротора и об этом знал, почему он ее не заменит?
Уважаемый, вам не нравится полеты Желтенького или вы о них не знаете, то я вам с удовольствием покажу смотрите:
http://rutube.ru/tracks/4393488.html
http://rutube.ru/tracks/3596697.html
Просто эта ветка на самом деле показала спрос на продукцию
Вы совершенно правы, хорошие вещи всегда подделывали, в данном случае мы встретили ротор "Лазаревку" проданную под именем RUS. Вы отлично знаете, что это подделка никогда не летала и не собиралась нами! Просто захотелось человеку денег, он и прикрутил палку с кубиком к профилю RUS и обменял на мотор! Если не так - полетай сам и убедись лично!
А роторы RUS прекрасны в небе уже пятый год!
 

Вложения

Вверх