Продам ротор РУСа для автожира

J

JakBil

Известный вам производитель обязался изготовить бесплатно корпус т.е. за свой счет!
Хочу Всем напомнить, что на изготовление БЕСПЛАТНО нового корпуса для АЖ "желтенький" уже образовалась очередь.
Т.е. если с согласия Александра Лазарева не будет возражений на такое БЕСПЛАТНОЕ изготовление, Я очень затнтересован помочь новому владельцу решить эту проблему.
Напоминая, что стеклопластиковый новый корпус будет изготовлен с испльзованием известного всем "болвана", со снятием матрицы по всем современным технологиям с использованием Американских материалов опытными специалистами на Яхтенной верьфи в Днепропетровске за МОЙ СЧЕТ.
Почему, Я такой добрый....... да потому что меня интересует серийное производство аналогичных корпусов, а уже имеется "болван" и это сокращает затраты на изготовление матрицы для корпуса.
Жду сообщения от владельца этого "болвана" который и нужен для изготовления корпуса. Подскажите ему. особенно Скай Вова, ты же знаешь его координаты.
 
J

JakBil

Причин особых нет.Просто этот не подходит к моему аппарату.Себе купил DW меньшего размера.Этот стал не нужен.
У меня наверно "дурной" вопрос, а что купить дороже меньшего размера ротор. было выгоднее, чем уменьшить уже имеющийся, даже с заменой хабара именно на РУСовский в его мастерской, т.е. если все так плохо сделал Лазарев (в чем я еще сомневаюсь) то просто из "Лазаревки" извлеч только макароны обрезать все что Лазарев "испортил" и по новому сделать ротор уже "ротор РУС" с размером не 30ф а меньше.
Тем более, что вы Одисей, очень умелый и опытный в авиа строении.

??????????? почему.

Если Вы сами этот вариант, почему то не рассматривали, то возможно Я бы пошел по такому пути сам.
Отсюда МОЕ предложение, если Вы не будете возвращать (что Я считаю не правильно, глаза видели. что меняют) Лазареву ротор, то рассмотрите вариант передачи этого "злочастного" ротора Мне, Я его или с помощью Руса или найдем других спецов (Кульпинский например) за свой счет доведем до летного состояния и после этого расчитаемся по цене которую отдельно оговорим. На снятие ответственности напишу рассписку, можно и нотариально.

Блин такое впечатление, Я собираю весь АЖ хлам. Кстати очень люблю из гом.... делать "пулю". Но Мы же хотим "народный АЖ" причем не один, а серию. И для серийного ротор РУСа очень подходит, но надо его научить летать. Я верю в это. Я только здесь и сейчас узнал цену на РУС макароны....15 000 за пару, это всего то 500 дол. Так это даром как по мне. Куплю себе их однозначно.

РУС, Вы умеете делать "обрезание"......ротора?
Саша Лазарев с тебя пиво...

Ps Одесей не мешала бы фотка вашего ротора
 

rus

Я люблю строить автожиры!
РУС, Вы умеете делать "обрезание"......ротора?
С профилем ничего не произойдет, а вот, что внутри, автор (Лазарев) знает и молчит......
Обрезанием мы сейчас только и занимаемся, но уже не только Вадим облетывает ротора, а и другие специалисты по автожирам, кто летает. Их мало, на пальцах одной руки можно посчитать, но они уже есть! Естественно, мы договариваемся об оплате данного труда по облету спецом ротора! и с благодарностью продадим пилоту ротор со скидкой для перепродажи.
С "Желтеньким" авторы поступают проще - они его опять облетают, продемонстрируют, что там все в порядке, именно в том состоянии, какой был у хозяина, а только после этого приступят к доработкам для нового пилота. 
 
Вверх