Ультралайты из США

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Решил сделать еще одно отделение от основной ветки. Иногда попадаются интересные где-то недалеко от нашей базы. Обычно я их пропускаю, но может они кому-то тоже будут интересны. Вот первый.

FLIGHT STAR с электростартером. Просят $5,500
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
CHALLENGER II LONG WING
Двигатель ROTAX 503 DCDI новые дисковые тормоза, новые шасси из стекловолокна, новые колеса, 10 галонов бак,  новая батарея. Трехлопастной винт. Общий налет  326 часов. Просят за него $5,650
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
TEAM AIRBIKE
Общий налет 40 часов, двиг Rotax 447 Два бензобака в крыльях, тундра колеса, в отличном состоянии. Просят за него  $7,500
 

Вложения

Александр 63

Я люблю строить самолеты!
CHALLENGER II LONG WING за 5650, сколько будет стоить с доставкой до Москвы и растаможкой?
почта для контакта nare4nyj@yandex.ru
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Было бы неплохо на общее обозрение давать цену с учётом доставки до, ну хотя бы Москвы, с растаможкой. 
Не получится. Это как ответить на вопрос "какой средний размер ноги Россиянина?" Подсчитать можно, но смысла в этом абсолютно нет. Цена на доставку складывается из нескольких факторов.
1. Где находится самолет и сколько нужно денег чтобы его привезти к нам на базу. Казалось бы что проще посчитай и напиши. Но дело в том что тут тоже есть варианты которые выбирает покупатель. Можно перегнать ВС, можно перевезти, можно вообще не перебазировать его а отправить с того места где оно находится. Все эти варианты дают разные цифры расходов.
2. Будет ли он отправляться один в контейнере или два самолета разделят стоимость контейнера или вообще будет разбираться и отправляться как набор труб когда речь идет об ультралайте.
3. Ну и в завершении стоимость доставки до России например контейнера в зависимости от города варьируется от 3 до 9 тысяч долларов! О растаможке я вообще молчу - это отдельная тема. Ну и как скажите пожалуйста вы хотите чтобы я вам тут писал стоимость доставки "до России"? По  этому и приходится эти вопросы решать индивидуально в зависимости от преференций покупателя...
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
2009 Ultralight Aircraft Mini 1103R
Продают наследники. Хозяина нет и информации об этом самолете нет. Можно ориентироваться только на то что видно. Просят за него $3900 но мне так кажется что они и за 2000 его отдадут.
 

Вложения

PirotehnikKRSK

Люблю тряпколёты и самолёты! Maule MX-7-235
Откуда
Красноярск
Машина на заднем плане интересная, тоже в пыли стоит, давно не эксплуатировалась.
 
Вверх