Ультралайты из США

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А что бы вы хотели чтобы я вам подсказал об этом объявлении? Думаю что  это какая-то залипуха. Чтобы двухместный Квиксильвер с поплавками стоял непроданным с Июня прошлого года и при этом стоил всего 500 долларов... Мягко говоря очень мало вероятно...
 

eastwind72

Я люблю строить самолеты!
А что бы вы хотели чтобы я вам подсказал об этом объявлении? Думаю что  это какая-то залипуха. Чтобы двухместный Квиксильвер с поплавками стоял непроданным с Июня прошлого года и при этом стоил всего 500 долларов... Мягко говоря очень мало вероятно...
Вот хотя бы это. Вам реалии видны намного лучше. Спасибо!
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
SKYRAIDER . Складывающиеся крылья, свежая покраска, гидравлические тормоза, электротриммер,  электростартер, баллистический парашют срок годности до 2022 года. Двигатель 447 Rotax с наработкой в несколько часов. Просят за него  $12,500
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Автожир Benson двигатель McCulloch O-100-1 новое магнето, топливный насос. Просят за него всего $5,500
 

Вложения

PILOT SI

Авиация и порядок - совместимы/(ли) !/?
Чтобы двухместный Квиксильвер с поплавками стоял непроданным с Июня прошлого года и при этом стоил всего 500 долларов... Мягко говоря очень мало вероятно...
Подскажите, плииз, а сколько реально будет стоить Квиксильвер с поплавками в комплекте ? Приблизительно ...
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Чтобы двухместный Квиксильвер с поплавками стоял непроданным с Июня прошлого года и при этом стоил всего 500 долларов... Мягко говоря очень мало вероятно...
Подскажите, плииз, а сколько реально будет стоить Квиксильвер с поплавками в комплекте ? Приблизительно ...
15-20 тысяч в зависимости от модификации и состояния. Хотя однажды был квик очень древней модификации с управленим сдвигом веса тела тоже с поплавками но с которыми он не мог взлететь из-за слабого двигателя. Так он стоил 2500. Это самая дешевая цена когда либо встрачавшаяся мне на подобный агрегат.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
15-20 тысяч в зависимости от модификации и состояния.
Впечатляет. На Вашей же соседней ветке летающая Сесна-150 (пусть и 50-летняя) стоит те же 15-20 тыс.зеленых. 
Все правильно. Все зависит как я сказал от модели и состояния. Да к тому же существенную роль играет требование наличия поплавков, что увеличивает стоимость ультралайта практически в два раза.
Если взять Цессну 150 того же года и налета что и квик, то цена была бы совершенно иной. По этому-то я и размещаю тут очень мало ультролайтов, в основном только самые дешевые, потому как цена обычно примерно равна 150-ой Цессне.  Так что это на любителя. Кто хочет почувствовать себя в роли птицы, но при этом не иметь головняков с обслуживанием самолета настоящего, да и ветерком на цессне не обдувает  ;)
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Вот пример когда ультралайт дороже 150-ой. У меня на соседней ветке по цесснам 150 сейчас есть одна за 11500, а этот 2004 Challenger II (длинные крылья)- Его цена была $18500 сейчас его продают за $13500
Rotax 503 UL DCDI  60 часов общий налет.
Стекловолоконные обтекатели кабины, колес и заканцовки крыльев. Гидравлические тормоза. Доп топливный насос. Ремни безопастности. Аэронав огни. Триммер. Электростартер.
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
2012 RANS S-14 ULTRALIGHT Налет всего 50 часов! 503 Ротакс. Летает отлично.
Просят за него $11,000, торг уместен.
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
RANS S-6ES COYOTE II Постройки 2010 года. Налет 136 часов. Новые Matco тормоза и колеса 5 X 5.00 Так же в комплекте идут колеса Тундра. Хозяин пишет что обшивку скоро желательно менять. Просят за него $11,500 
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
PHANTOM ULTRALIGHT X1 категории до 115 кг. 5 галлонов алюминиевый бак, управляемое переднее колесо, тормоза. Просят за него $7,500 
 

Вложения

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
PHANTOM ULTRALIGHT X1 категории до 115 кг. 5 галлонов алюминиевый бак, управляемое переднее колесо, тормоза. Просят за него $7,500  
На них даже пилотаж неплохо крутятhttps://www.youtube.com/watch?v=lapNmG9vlBI
А Rans s9, s10 появляются?
У него +9Gs -6Gs
Rans-ы если будет заказ, то думаю что найдем ))
 
Вверх