Ультралайты из США

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
QUICKSILVER GT400 2007
Общий налет 216 часов,  Rotax 503 DCDI с впрыском масла, электрический стартер, 12 галонов бак, GPS, бортовой журнал и инструкция. Просят за него $8,000 находится у нас в Техасе
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
CHALLENGER II Общий налет 88 часов. Stits покрытие. Poly-Fiber покраска. Rotax 503, тормоза, плечевые ремни безопасности, 6 дюймов колеса, два места, электрический стартер, электрическая топливная помпа, стробоскоп, заднее колесо, парашют. Просят за него $8,900
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
582 ZIPPER 1995 года. Просят  $10,000 
А подскажите, где найти по этому самолёту инфо? Что-то гугл не выдаёт ничего похожего по запросу Zipper ultralight airplane
Может это всё таки Drifter?
Вводите запрос Zenair Zipper
https://en.wikipedia.org/wiki/Zenair_Zipper
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Не знаю, может у вас отображается другая картинка, но Zipper'ом тут и не пахнет. Это 100% подкосный Lockwood Drifter. Вы хоть сами свои ссылки открываете, сравниваете, что по ссылке и что выставляете на продажу?
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Не знаю, может у вас отображается другая картинка, но Zipper'ом тут и не пахнет. Это 100% подкосный Lockwood Drifter. Вы хоть сами свои ссылки открываете, сравниваете, что по ссылке и что выставляете на продажу?
Да, уважаемый Махно, вынужден признать что тут я прокололся. Смоль был размещен на барнштормерсе и я не проверял его, предполагая что свяжусь с хозяином если кто-то проявит интерес. А та ссылка что я дал не имела картинки а просто краткое описание что мол это ультралайт, вот я ее и скинул. Попытался было исправиться - связаться с хозяином и все же выяснить что же это у него за зверь был на продажу, но увы, хозяин не ответил...  Есть предположение что продавал его не хозяин а брокер и не правильно назвал. Тому косвенное подтверждение в правом нижнем углу картинки читается слово которое можно произнести очень похоже
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Этот самолет опять появился на Варнштормерсе. Хозяин снизил цену до $7500. И кстати, теперь он выставил его на продажу под названием "zepher 582"
 

DIMA-PILOT

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Добрый день,подскажите сколько будет стоить CHALLENGER II LONG WING  полностью с растаможкой и т.д, Доставка до Кемерово
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Было бы неплохо на общее обозрение давать цену с учётом доставки до, ну хотя бы Москвы, с растаможкой. 
Не получится. Это как ответить на вопрос "какой средний размер ноги Россиянина?" Подсчитать можно, но смысла в этом абсолютно нет. Цена на доставку складывается из нескольких факторов.
1. Где находится самолет и сколько нужно денег чтобы его привезти к нам на базу. Казалось бы что проще посчитай и напиши. Но дело в том что тут тоже есть варианты которые выбирает покупатель. Можно перегнать ВС, можно перевезти, можно вообще не перебазировать его а отправить с того места где оно находится. Все эти варианты дают разные цифры расходов.
2. Будет ли он отправляться один в контейнере или два самолета разделят стоимость контейнера или вообще будет разбираться и отправляться как набор труб когда речь идет об ультралайте.
3. Ну и в завершении стоимость доставки до России например контейнера в зависимости от города варьируется от 3 до 9 тысяч долларов! О растаможке я вообще молчу - это отдельная тема. Ну и как скажите пожалуйста вы хотите чтобы я вам тут писал стоимость доставки "до России"? По  этому и приходится эти вопросы решать индивидуально в зависимости от преференций покупателя...
за морем телушка -полушка да Рупь перевоз !!  ?  Как-то так ?
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А этот уже не ультралайт, но все же еще не цессна  :)
2001 EXPERIMENTAL CUB на основе J-3 Kitten. Налет 210 часов. Двигатель 4-ех цилиндровый Subaru E81 без редуктора. Регулируемый пропеллер. Макс обороты 3200, круиз 60 миль в час на 2800. 4 галлона в час. Широкое сиденье и много места для ног. Сделан для большого пилота. На лето двери и окна можно снимать. Просят за него  $9,500
 

Вложения

eastwind72

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Вы не подскажете по этому вот предложению?
http://sky4buy.com/Quicksilver-MXL-II-Sprint-II-with-Amphib-floats223036555182/014482
 
Вверх