V-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2017

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Что то посмотрел погоду, и не просматривается возможности сегодня лететь куда то парням.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Конечно желательно открыть новую тему о перелете.А то котлеты с мухами вместе.А наш президент так не любит.
 
Спасибо большое за информацию от Ивана, на самом деле это здорово, получать онлайн записки и впечатления. Легче и интереснее сопереживать.
Описание путешествия потом, большими отчетами, читать тоже интересно, но практика показывает это интересно больше технической и информационной  стороной вопроса. А вот для сопереживания важнее то, что происходит прямо сейчас. Все наши путешествия большинству были интересны непосредственно из самого путешествия :)
Так что @ OSS БОЛЬШОЕ спасибо за впечатления, а @ vbnz спасибо за передачу информации. Следим с большим интересом. :D
 
@ vbnz

Да вроде Иван хочет потом отдельно написать отчет, Сергей Пыжик сказал, что лучше не создавать такую тему. Надо с Иваном поговорить, хочет ли он сейчас отдельную тему?
 

Галька

Я люблю строить самолеты!
V-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2017 фото Карпов В. следующие фото напоминают книжку "Алиса в стране чудес" только там белые розы красили в красный цвет, а здесь зеленую траву красят в белый ;D
 

Вложения

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Мир тесен.
Краем уха улавливаю из разговора Анатолия из нашей воронежской команды с соседкой  что то о  Камчатке. На бегу кидаю фразу, что и я там жил некоторое время. Обмениваемся еще парами фраз и разбежались. А вечером ко мне подходит мужчина с вопросом, что то мне ваше лицо знакомо, нигде не пересекались?. Мне мужчина тоже показался знакомым. За 64 года с кем только не пересекался по жизни. Слово за слово выяснилось, что служили в одном и том полку в далекие 80, на Камчатке. 
Тем и прекрасен данный слет, что помимо всего интересного и полезного, вживую встреча с форумцами, общение и приобщение вполне реальна вот такая неожиданная встреча. 
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
А где финальное фото всех участников слета?
 

Андрей1965

Я люблю строить самолеты!
На слёте познакомился с одним из жителей города Мценска. Он оказался не только хорошим парнем но и отличным фотографом. На его страничке в контакте более 100 снимков со слёта.Его имя Сергей Старых , 47 лет г Мценск.
 
Да, фотографии что надо! Очень красивые и качественные. :D Спасибо за информацию.
А скажите, есть ли у кого красивые фото ландшафта, фото с неба на площадку, на реку, на холмы?  :~)
 

Самотобус.

Люблю авиацию.
Откуда
Германия
в контакте более 100 снимков со слёта
Спасибо! К сожалению у меня не было даже теоретической возможности, несмотря на желание, побывать там. Но по фоткам увидел много интереснтного! Классная подборка.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Не все зарегистрированы в соцсетях, поэтому правильнее было бы выкладывать или тут или по прямой общедоступной ссылке.  :IMHO Хотя лазить по ссылкам тоже уже не то...

Как я уже написал в ветке про перелёт - мне теперь осталось всё это переварить, осмыслить, вспомнить и выложить. Со слёта и перелёта из разных источников набралось более 2800!!! фотографий.   Еще жду фото со слёта от Брушши. Потом  предстоит всё это кол-во уменьшить раз в 20-30, ужать и выложить. Ну и тексту по слёту тоже наберётся, т.к. коротко не умею ;)

Процесс не быстрый, тем более после отпуска завалы на работе разгребать. Выкладывайте фото, видео, впечатления - меня не ждите  ;)
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
На слёте познакомился с одним из жителей города Мценска. Он оказался не только хорошим парнем но и отличным фотографом. На его страничке в контакте более 100 снимков со слёта.Его имя Сергей Старых , 47 лет г Мценск.
С разрешения Сергея пока выкладываю  несколько его фото
 

Вложения

Вверх