V-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2017

Не все зарегистрированы в соцсетях, поэтому правильнее было бы выкладывать или тут или по прямой общедоступной ссылке. Хотя лазить по ссылкам тоже уже не то...

Фотографии в таком ужатом маленьком виде не рассмотреть, особенно крупномасштабные, например снимки с группой людей, да и качество убивается. Впрочем и в соцсетях тоже, но не так, как здесь при размере 250 KB.
Несколько фоток выкладывала выше, сразу после слета. Думала ссылки нельзя оставлять, поэтому прямую ссылку не давала, но остальное в альбоме про слет: ЗДЕСЬ , там, открывая каждое фото, можно нажать справа стрелочку вниз и выбрать view all sizes и там выбрать еще больший размер.
Я смотрю фото на компе, а не на телефоне, IMHO   хочется смотреть фото в большем размере.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
На слёте познакомился с одним из жителей города Мценска. Он оказался не только хорошим парнем но и отличным фотографом. На его страничке в контакте более 100 снимков со слёта.Его имя Сергей Старых , 47 лет г Мценск.
Сергей -это наш авиамоделист старой закалки,он знает что снимать.
 

Галька

Я люблю строить самолеты!
V-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2017 фото Карпов В. Следующие фото называются "Откуда дровишки?"  ;D PS: Сергей как ответственный организатор подстегивал наш трудовой пыл как мог  ;D
 

Вложения

Галька

Я люблю строить самолеты!
V-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2017 фото Карпов В. Кто хорошо работает тот... что? Правильный ответ "идет купаться"  ;D :D
 

Вложения

Sasaj сказал(а):
А видео с борта кто нибудь снимал?

щас , покажу  :)


...но прежде хочу от смоленской команды сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам слёта и команде волонтёров, ребята, вы сделали настоящий праздник для братьев  по небу, это дорогого стоит, это незабываемо! СПАСИБО ВАМ!

немного из нашей коллекции:
 

Вложения

...командиру слёта Ивану, гостеприимному хозяину Сергею и Сергею РП еще раз мои извинения за нервы  :-[ , Дмитрию спасибо за прекрасный полет и респект за безупречную работу ведущего !
 

Вложения

Вверх