V-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2017

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
9N-ADV сказал(а):
...комп с фотками сдох  :-/ , заряжу - потом  ещё подкину 
Спасибо и за это.А то 4-й год деньги в землю закапываю,а не фоток не видео сверху нет.Про твои нервы,не понял,я их не видел.Что понравилось-очень приятно.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
   Народ, я конечно жутко завидую, но вы там определились - где и главное когда будет следующий слет?

  Для кого как, а некоторым это мероприятие стало главным праздником в году, и оно стоит того чтобы передвинуть другие заботы в сторону.
 

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
Что понравилось-очень приятно.
Был на всех слётах МикродельтOSS. С каждым разом организация всё лучше и лучше.
В этом году всё было на высшем уровне. Особенно приятна была атмосфера общения участников и гостей. Вот когда начинаешь понимать, что все люди - братья!
Сначала казалась недостатком удалённость места проведения, но после понял для себя что это только плюс. Новые места, новые люди, свежие впечатления. И, как венец, перелёт в Анапу...
Ещё раз большое спасибо организаторам!
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Разве это удаленность? Кубок России СЛА Мото 2017 вообще в Крыму проходил.Так ни чего страшного,кому интересно тот и туда приехал.Это я про себя,я и там побывал.
 

Вложения

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
https://www.youtube.com/watch?v=Dy8AOZdXFwM

Вторая половина ролика зарисовка  со слета


[media]https://youtu.be/Dy8AOZdXFwM[/media]
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
На слёте познакомился с одним из жителей города Мценска. Он оказался не только хорошим парнем но и отличным фотографом. На его страничке в контакте более 100 снимков со слёта.Его имя Сергей Старых , 47 лет г Мценск.
Вчера встретился с Сергеем Старых.Он говорит,что несколько раз пытался зарегистрироваться на форуме,что бы выложить все фотки,но админ его не пускает(ВОПРОС К ИВАНУ OSS),еще спрашивает про Брушу,где ее фотки-может такая же проблема.Кстати о Бруше и копилке:за ее проживание в гостинице из копилки заплатил 4000руб(на всякий случай,куда деньги разбазариваются). А Сергей Старых старый авиамоделист,даже помнит как я его в кружке  воспитывал,сейчас на большом заводе конструктором работает,мне кажется его нужно зарегистрировать на нашем форуме.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Фото Брушши у меня... Много, очень много. Есть похожие. Всё никак не  отсортирую и не выложу... Виноват...

Что касается регистрации, то я в эти дебри еще не лазил. Помочь в этом вопросе пока ничем не могу.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Всех микродельтосов с Новым годом!

Мирного и открытого всем Вам неба, лётной погоды, безопасных  приятных полётов и интересных маршрутов !

Ваш Дед МорOSS​
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
С Новым Годом Иван и все дельтанутые ;D!!!Пора начинать думать о слете 2018.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Valeriy сказал(а):
Надеюсь будет на старом месте, а то прошлый раз пропустил . 

Пока готов по  VI МикродельтOSS  сообщить следующее:

Сроки проведения:
20-22 июля  2018 года.

Место проведения:
   Слёт состоится на месте проведения МД-2017 в Мценском районе Орловской области неподалёку от д.Сомово-2 на частной площадке Алексеева Сергея  Вячеславовича (прапорщик) Координаты 53.340462, 36.531178  или в другом формате С53°20.428' В36°31.870. 


Я думаю этой информации достаточно, чтобы начинать готовиться ;) Что касается остальной подробной информации, то она естественно будет позже. Скажу лишь, что глобальных нововедений не предвидится и формат слёта предполагается традиционным.
 
Вверх