18.11.2012. Катастрофа Бекаса под Белореченском.

АВК

Люблю летать
Откуда
Ставрополь
Вечного полета нашим братьям Олегу и Андрею"Маэстро" авиаклуб"СВАРОЖИЧ"пос.Рыздвяный Ставропольский край
 

Андрей2211

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Знал и Олегоса и Андрюху... когда сообшили не поверил. я в шоке, слишком многих забирает небо, бусть небо будет пухом...
 
S

SVD

Царствие Небесного рабам Божьим Олегу и Андрею и Вечная Память. Вот вчерашние слова Его - ЗАВТРА У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОГОДА и надежда на отличный лётный день, а сон и питание- основа летания!
Обещаю посвятить хоть по минутке в небе, но каждому, не важно - верующий или нет, гуманитарий или технарь...
ВСЕМ УДАЧИ!
.
Теперь Они Там на всегда...
Тяжко... 
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Соболезную :((((. Мы не договорили, хотел только что ответ ему написать, и тут такая ужасная новость :(((.

Безмерно соболезную :(((((
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Соболезнуем.....Вечного полёта........ Светлая память, упокой Господи их души
 

птица777

Я люблю строить самолеты!
Услышал  по  телевизору,  позвонил  Олегу , телефон  не  ответил.  Какой  ужас .... Светлая  память......
 

Петруха

Я люблю летать!
Откуда
Белгород
Олежка.Ну как же так . Не верю что тебя нет.Всегда жизнерадосный ,уравновешенный . В небе конечно .. Летал с тобой . Маленький ребёнок без отца....Какая химия в двоём ? На аппарате даже штанг с распылителями нет ...
Вечного неба Вам Ребята .
Родным и близким соолезнования .
 

MM

Ремонт и облет.
Соболезнования родным и близким...
Жаль ребят... Вечного им полета...

Мужики, берегите себя. Будьте внимательны и осторожны. И с техникой, пожалуйста, на Вы.
 

НИКОЛАИЧ

Я люблю строить самолеты!
Знал МАЭСТРО по форуму, жаль ребят...
Вечная память...
Земля им пухом...
Соболезнования родным и близким...
:'(
 
Вверх