21 мая 2016г - площадка Красный Партизан - слёт памяти Маресьева.

Вот только добрался до дома!Погода конечно ввела свои коррективы ,но все таки мы туда и обратно шли нормально!
Очень впечатлен тем ,что ребята своим ходом пришли из Казани на дельталетах! А про паропланеристов вообще нет слов наверняка они иногда вообще стояли на месте ,все таки  ветерок по прилету был не хилый!
Данный слет называется, Слет друзей Авиации!  Посвященый летчику Маресьеву!  Так и есть! Спасибо организаторам все было на уровне! ,мы увидели, старых и приобрел новых друзей!
Где бы я еще увидел ,к стати нас троих разместили на частной турбазе ,с баней ,озером, с живыми белыми лебедями ,ну как в сказке блин!
Одним словом Молодца на *Вождь*! -Эдуард!
К сожалению нет не одного фото!
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Слет как обычно, прошел на "ура".
Много друзей, посетителей, хорошего настроения. :)
Все просто классно.

После праздника, гостеприимное застолье.
Человек, наверное, пятьдесят :D
 

Вложения

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Где бы я еще увидел ,к стати нас троих разместили на частной турбазе ,с баней ,озером, с живыми белыми лебедями ,ну как в сказке блин!
А вот наша избушка......
 

Вложения

M

mErLin

В принципе, после этого фоторепортажа можно ничего и не выкладывать. Ну, может, за исключением групповой авиаэкскурсии по водохранилищу с обзиранием шереметьевского замка близ п/п Юрино. На фото:
1. центр Чебоксар,
2. острова, которые ведущий группы направо и налево раздаривал своим ведомым в процессе полёта
3. стоянка п/п Юрино
 

Вложения

M

mErLin

Ансамбль авиационной песни и пляски. Помнится, в 2014г делал похожее фото. Deja vu, однако.
 

Вложения

M

mErLin

Делегаты слушают выступление Генерального секретаря (начальника транспортного цеха) на IV съезде
 

Вложения

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Ансамбль авиационной песни и пляски. Помнится, в 2014г делал похожее фото. Deja vu, однако. 

Ансамбль по прежнему чертовски хорош ;D Впрочем, это ежегодно.
Поют с воодушевлением, громко. ;D
А люди-то какие - искренние, честные, приветливые, гостеприимные и трудолюбивые.
 

Lyss

Имеющий желание - ищет возможность
Откуда
Москва
Добрый день всем! Мероприятие получилось очень душевным, спасибо и крайне дружелюбным участникам, и принимающей стороне! Была рада повидаться со всеми!

Мне (как и обещали) скинули ссылочку на видео, многим будет интересно, думаю. Какие то куски происходящего "выпали" из поля зрения и летающих, и выступающих, и организующих..;)

Позже еще одна команда местных операторов обещала сваять небольшой ролик из отснятого на мероприятии материала.

https://www.youtube.com/watch?v=lT4Fh1CkIsg
 

Lyss

Имеющий желание - ищет возможность
Откуда
Москва
И в дополнение к вышеопубликованому - несколько сюжетов о том, как цыгане стройными рядами, красиво, попарно, строго по плану кочуют над крайне пересеченной местностью:
 

Вложения

Вверх