24-25 августа Маресьевский слет друзей авиации в Чувашии.

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Сегодня мне по телефону поступила от организаторов информация: Маресьевский слёт на площадке "Красный партизан" запланирован на 6-е сентября. С просьбой оповестить всех желающих. Так что можно готовиться. От нас пока собираются 5 бортов. Надеюсь, ещё кто-то подключиться!
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
раз больше некому написать, давайте отпишусь я. :)
Организатор сегодня подтвердил проведение 6 сентября слета друзей.
Официальная часть начнется в 13-00.
С ночлегом и питанием проблем не будет.
Собираемся и.... празднуем, вспоминая красных партизан.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Мне тоже звонили, от нас изъявили желание прилететь/приехать 7 бортов: дельталёты, самолёты, мотопрапланы, паралёты.
вспоминая красных партизан.
И не только! В этом месте учился Алексей Маресьев заново летать, после ампутации ног. Даже музей есть в райцентре.

А название-то какое легендарное: Красный Партизан! Наше название, АОН-овское! Так назывался колхоз, которому принадлежал этот аэродром.
 

Юджин

Саранск
Откуда
Саранск
Друзья! Можно вопрос неопытного новичка?
На всяких самых разных слетах был, на авиационных на разу. Пока от авиации далек, но интернеты все изучил, хочу со второй половинкой приехать - вблизи вживую посмотреть все что интересует, глупые вопросы владельцам техники позадавать, понять что всё-таки больше всего привлекает.

Мы из Саранска, поэтому интересен вопрос ночевки и питания для бескрылых. Палатку с собой берем на всякий случай. К чему стоит готовиться?
 
M

mErLin

Если не подведут погода и матчасть, то надеюсь прилететь в субботу, вместе с ячейкой общества (как и в прошлый раз). Сегодня подниму вопрос на площадочном партсобрании - может ещё кого сагитирую

Было-бы здорово заранее огласить для общественности частоту площадки. В базе АОПА её нет, а молча влетать с размаху в стаю разноскоростных ЛА - даже красному партизану страшновасто
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Есть к вам несколько вопросов, найдите меня.
Телефон на сайте или ищите самолет Sky Arrow, беленький.
А по поводу ночевки, думаю будет все ОК.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
@ Администратору
Наверно логично объединить данную ветку с "Новая 6 сентября 2014 - площадка Красный Партизан - слёт памяти Маресьева."
Незачем плодить параллельные ветки.
 
Вверх