5-ти летие авиамузея в Киеве.

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Я тоже с вами. :)
Напоминаю, что в Музее 16 ноября День Эскадрильи.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Вот сговоритесь все вместе , я в свою очередь договорюсь с директором музея и посетите данный АНГАРИЩЕ. Там много есть очень интересных экспонатов
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Спасибо, Геннадий Эдуардович. Нужно выяснить режим работы. К примеру могут ли принять(пропустить) гостей в выходные дни. Какие документы и деньги иметь при себе, можно ли с детьми, с фото-, видеоаппаратурой, возле какой проходной сбор.
У кого какие предложения? Ноябрь обещает быть теплым и сухим.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
В Музее в Жулянах? А когда по времени?
Можем перепутать места.
Музей Авиации находится в Жулянах.
Зал конструкций - в НАУ.
День Эскадрильи 16 ноября в Музее(Жуляны). Но отношения друг к другу не имеют. Музей создан всего 5 лет тому, а эскадрилье стукнет 53, и соберутся те, кто в ней служил. Но их все меньше...
Только что сообщил один, служивший в ней, что ехать не может по здоровью, а второй, служивший в ней, еще в полете. Я в эскадрилье не служил.
Но буду. Даже если буду один!
Время пока не знаю.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
      Вчера, 16 ноября, посетил Музей и отдал дань Эскадрилье. Мне было трудно поехать и невпопад. И все же был!
Выражаю благодарность " Беркуту" Соломенского района, что вывезли. Конкретно Жене (фамилии не знаю). Вот так надо работать! Оказывается и менты - люди!
Работникам Музея огромное спасибо! Юрий Кашафович, прошу Вас, пробейте общественный транспорт. Тогда людей будет в сотни раз больше. Не все же такие дурные, как я, чтобы идти пешком. Как сказал на Авіасвіті Андрей Гнашук, 0,2% людей хотели бы летать. Наша задача изменить цифру на 0,21. А это только в Украине 4600 человек!
Тролейбусному депо № 3 - продлить линию. Ведь рядом.
И вообще, всем киевлянам, с которыми я соприкоснулся вчера, огромное спасибо. Я вами горжусь. Киев - изумительный город по интелекту, культуре и пониманию. Что бы такое создать, нужно 1500 лет. Меньше - никак.
 
Вверх