6-ой Международный перелёт организовываемый АОПА Украина

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Все собрались на СКП ДОЛИНЫ
МОРАВА Валентина Турецкого в воздухе , ищет "запасной"
Два предложенных ей не подходят по длинне полосы , заводим её по мобильному на Черкассы. где спустя 1час 20 мин от нашей посадки , Валик благополучно производит посадку своего лайнера на полосу аэропорта как на площадку подобранную с воздуха
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Принимаем решение лететь сегодня ( погодка улучшилась), иначе застрянем в Киеве. Благодарим хозяев , кланяемся , выруливаем , взлетаем ...курсом Львов ЦУНЕВ. Обходим стороной Киев.
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Через 3 часа 40 минут производим посадку в ЦУНЕВЕ , ещё раз попав в СМУ , и прочие безобразия . Польский экипаж сказал мне глядя в глаза , " Что из своего мешочка счастья мы  сегодня немного отсыпали " (с) ...Я понимаю о чём они говорят.
Но что , перелёт завершен. Цели , и задачи выполнены. Готовимся к новым перелётам . Получили официальное приглашение посетить ЕВРОПУ  с перелётом . Нам его организовать обещали наши друзья из Литвы.
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Предложение к российской аудитории: если у кого есть фотки памятников и пр. артефактов с Быковым, плз выкладывайте здесь с указанием места. Думаю, будет в тему.
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Замечено, что одни и те же события, снятые разными авторами, только добавляют друг друга, и делают события, для наблюдающих, еще более интересными :) Прошу больше кадров, и не важно, что они всё про то же самое... :D
Перелет ваш - супер!!! :~)
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Было озвучено, что фотографий, в общей сложности, около 2000 :eek:
Не знаю кому как, а по мне так всю ночь могу смотреть, гы, давайте есчё!!!! ;D
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Фотографий в общей сложности более 4000 шт. Я эти фоты выкладывал три дня  в рабочее время))) Хорошо что я директор , и надо мной никого нет ))) ;D :)
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Хорошо, что я - НЕ директор, и у меня есть время смотреть фотографии...ААА..Гы  ГЫ.. ;D :D
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Замечено, что одни и те же события, снятые разными авторами, только добавляют друг друга, и делают события, для наблюдающих, еще более интересными :) Прошу больше кадров, и не важно, что они всё про то же самое... :D
Перелет ваш - супер!!! :~)
Pelican, очень приятно слышать поддержку с другой части континента  :D
Ты хоть и безлошадный (временно), но мы тебя и без ероплана рады будем видеть в след. перелете - пристроим на борт какой-нибудь. А еще лучше было бы если б хотя бы одним бортом в Украину вырвались!
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Ну да.. Как бы наши властители вообще границу не перекрыли :mad:
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Что хочу заметить , что 4 активных члена этого многоуважаемого ФОРУМА , были в перелёте ,а много несколько  только читающих этот ФОРУМ . Так что присоединяйтесь
" Пилоты всех стран объединяйтесь ! ! (с) :IMHO :D

А Пеликан птица гордая , границ не боиться! ;) :)
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Pelican, очень приятно слышать поддержку с другой части континента  :D
Ты хоть и безлошадный (временно), но мы тебя и без ероплана рады будем видеть в след. перелете - пристроим на борт какой-нибудь. А еще лучше было бы если б хотя бы одним бортом в Украину вырвались! [/quote]

А я скромничать не буду - обязательно воспользуюсь приглашением! ;) Хоть не на перелёт, но просто полетать - смогу ! Сенкс :D
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Спасибо за фотоотчет. Теперь давайте, пожалуйста, фото.
Геннадий, прокомментируйте каждую эмблему на Вашем борту. Я так понимаю, за каждой из них стоит история.
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Pelican, очень приятно слышать поддержку с другой части континента  :D
Ты хоть и безлошадный (временно), но мы тебя и без ероплана рады будем видеть в след. перелете - пристроим на борт какой-нибудь. А еще лучше было бы если б хотя бы одним бортом в Украину вырвались!
А я скромничать не буду - обязательно воспользуюсь приглашением! ;) Хоть не на перелёт, но просто полетать - смогу ! Сенкс :D
[/quote]
Wellcome! (я серьезно!)
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Передача "самолета Быкова" в музей авиации в 2004 году

http://www.wing.com.ua/index.php?option=com_rsgallery2&Itemid=67&catid=6
 
Вверх