А что нового по реактивным вертолётам?

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Крайние новости по реактивным вертолетам - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1155203313/210#210
 

ЖоржФеникс

Я не строю самолеты.
@ marcons
В порядке информирования, а не обсуждения Ваших действий (правила форума чту):
1. Большое спасибо за недельные каникулы. От чистого сердца.
2. В постах #995 и #1001 я никого не оскорблял. "Не виноватая я..."(с) - всё соответствует взглядам и просьбам @ Anatoliy.
(по посту #995 - скрин №1; по посту #1001 - скрин №2: "Эверест" не спроектирован и не построен, поэтому "эверестоимпотент" соответствует риторике нашего "героя").
3. Раз посты #995 (и приложения 996, 997) и #1001 являются флудом, содержат оскорбления и затрудняют поиск ценной информации, прошу их убрать из ветки согласно Правил форума (сделал бы сам, если бы предупредили).
Надеюсь на понимание. Спасибо.

ЗЫ: пост уберу сразу после удалений по п.3.
 

Вложения

ЖоржФеникс

Я не строю самолеты.
Убрал, как и обещал, текстовку поста от 25.05.2016, как ничего не дающую основной массе посетителей данной ветки.
Новая редакция посвящена несостоятельности (полному дилетанству) Главного технического эксперта форума @Anatoliy.-я в вопросах реактивной тематики привода НВ.
Скрины его "заумных выступлений" приведены во вложениях.
 

Вложения

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Раз посты #995 (и приложения 996, 997) и #1001 являются флудом, содержат оскорбления и затрудняют поиск ценной информации, прошу их убрать 
Георгий, посты с оскорблениями я убираю сразу, не зависимо от ценности информации в них содержащихся. Потом баню или предупреждаю. Поэтому указанные Вами номера постов к причине бана не имеют отношения, те что имели - удалены.
Анатолия я не выгораживаю ни в коем случае. Просто он поступает хитрее, он лавирует "на грани" срыва, иногда возможно на грани провокации, а Вы срываетесь, скатываетесь к откровенной грубости. Вам, с Вашими знаниями, опытностью и уверенностью в своей правоте больше пошел бы спокойный, сдержанный, если хотите "профессорский" стиль. :IMHO
 
Вверх