Адагум новая площадка у Черного и Азовского моря.

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
Ребята кому нужна будет заправка в Анапе на аэродроме Адагум, дайте знать чтобы можно было посчитать минимальные количества топлива и виды топлива!!!
Так же кому нужно размещение и сроки пребывания!
89166028782 Александр
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
100LL или 91/115 можно будет добыть
"Зелёнку" вряд ли найдём, а вот 100-ку постараемся завезти к слёту в достаточном кол-ве. А так же хороший 95-й автобензин. Если будут заявлены борта с турбинами, ТС-1 тоже достанем.
Прилетайте!
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
а возможно ли от вас прохватить прямо до моря и подсесть где-нибудь на геоточку непосредственно на побережье?
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
прямо до моря и подсесть где-нибудь на геоточку
Теоретически возможно, но надо что бы кто-то там был и встретил, так как днём ветра сильные и направление постоянно меняется.                                                                                        Но всё таки лучше поехать наземным транспортом, ехать-то всего около часа, зато  никакого риска.
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Если прям рядом с морем то ближайшая площадка это в Темрюк аэроклуб,был там один раз гостеприимством не радуют! Думаю есть еще площадки, но вариант оставить самолет у Александра в Адагуме и прокатиться до моря на такси с  бутылем холодного пиваса в руках,самый оптимальный ! Ну а если прям экстрима хочется , приземление на пляж, могу подсказать место, садился там пару раз, метров 500 дистанция, без людно. Опять же смотря что за лайнер у вас!? :craZy
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
мытарить по жаре час туда час обратно в авто несколько смазывает эффект отдыха на море((
дарю идею-возьмите хотя бы Корвет под эти цели-кидайте людей до моря! хотя бы на таком на самолете-а уже все в корне меняет!
бюджетное и вместительное аэротакси,с колес взлетает-садится прямо в море,готовить посадку,встречать на точке не надо)вот тогда будет самый полный и настоящий авиационный сервис! :)
 
Вверх