Адагум новая площадка у Черного и Азовского моря.

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
Посетили с официальным визитом от Тверской области  точку Адагум с 3.05.14г по 6.05.14г
с удовлетворением отмечу подписание ряда неофициальных соглашений в области развития авиации АОН и других сферах деятельности
особо хочется отметить слаженность работы команды Александра Ежеля и темпы развития инфраструктуры аэродрома Адагум



PS.  очень все понравилось...экскурсии по цветущим  живописным предгорьям..купание в святом источнике..налеты на винные подвалы
сейчас маленько отойдем от уничтоженных запасов чачи(у Александра дома) и..эта..будем ждать нового приглашения от Александра Ежеля

С уважением , прессекретарь делегации  С.Николаев
 

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
)Сергей...так яж тебе говорил,что на автобусе поехали...
не,ну Тимур амир тмр давал самолет...но нафик..лучше на авто.. с  пивком..ну сам понимаешь :)
и,кстати,наш знаменитый полярный летчик Моряшин вылетел из Москвы вместе с нами...а прилетел позже на полдня (на тему чего мы втихаря-чтоб не услышал- и ехидничали) ;D
причем летел в одну мордочку,бедный
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
Посетили с официальным визитом от Тверской области  точку Адагум с 3.05.14г по 6.05.14г
с удовлетворением отмечу подписание ряда неофициальных соглашений в области развития авиации АОН и других сферах деятельности
особо хочется отметить слаженность работы команды Александра Ежеля и темпы развития инфраструктуры аэродрома Адагум



PS.  очень все понравилось...экскурсии по цветущим  живописным предгорьям..купание в святом источнике..налеты на винные подвалы
сейчас маленько отойдем от уничтоженных запасов чачи(у Александра дома) и..эта..будем ждать нового приглашения от Александра Ежеля

С уважением , прессекретарь делегации  С.Николаев
Приглашаю :) и еще одна радость у нас есть вода и горячая и холодная и даже через два дня будет туалет с белым унитазом и душевая :) холодильник для вина с вином и чачей присутствует. Палатки есть в необходимом количестве :) удочки для рыбалки есть рыба клюет :)
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
)Сергей...так яж тебе говорил,что на автобусе поехали...
не,ну Тимур амир тмр давал самолет...но нафик..лучше на авто.. с  пивком..ну сам понимаешь :)
и,кстати,наш знаменитый полярный летчик Моряшин вылетел из Москвы вместе с нами...а прилетел позже на полдня (на тему чего мы втихаря-чтоб не услышал- и ехидничали) ;D
причем летел в одну мордочку,бедный
Вот вы дали чачи и вина :) да так что второго пилота не заметили который Вам компанию составил :)
 

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
ой...а ведь точно...что то припоминаю...да конечно,помню
;D   такой плотный красивый дядечка
теперь только трезвый образ... ;D
Александр...предупреди там местные винзаводы-у них теперь выручки не будет ;D
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
Там очень красивая природа и радушный приём.
Дам ссылочку и на свои фото с комментариями с этой же поездки:
http://fotki.yandex.ru/next/users/nuajrat/album/144771/view/473242?page=1
http://fotki.yandex.ru/next/users/nuajrat/album/144771/view/473247?page=1
 

Stas Krasnov

Я люблю строить самолеты!
Всем Доброго Времени суток!
Отдыхая в Витезево побывал на аэродроме Адагум.
Отличное укатанное лётное поле. Имеется ИВПП 400[ch215]20, всё остальное укатанный спецтехникой плотный грунт, покрытый коротко выкошенной травой.  На поле есть огромный авиационный ангар с жёлтой крышей, маленькие жилые домики оборудованные кондиционерами (днём было +37[ch186]). На поле развёрнуто строительство гостиницы и ресторана.
Рядом железная дорогая, параллельная полосе и большие сельхоз поля.
В Советское время на этом месте был сельскохозяйственный аэродром, на котором базировалась хим авиация. Роза ветров за многие годы сильно не изменилась, ветер в основном по полосе.Аэродром был заброшен, постройки пришли в негодность, а лётное поле с полосой покрылось слоем земли. Александр вдохнул новую жизнь в этот аэродром. Видно, что сделано мноТеперь сюда прилетет лёгкая авиация со всей страны.
До море около 35 км. С Витезево такси стоит около 1000р в одну сторону.
Был поражен гостиприимностью и радушеем Александра, красотой этих прикрасных южных мест. Саня, Спасибо!!!
 

Chasov15

Я люблю строить самолеты!
Очень гостеприимный аэродром! А Пайпер Каб с Лайкомингом это вообще классный самолет!!!
 

Stas Krasnov

Я люблю строить самолеты!
Да пайпер просто супер! Классный карбоновый GA-200L винт, мощный лайк о 320 150 л.с. с электронным зажиганием, лёгкий, крепкий фюзеляж. Классная авионика. Этот пайпер просто всё то что нужно!
 
Александр ! Здравствуйте !
Давно поглядываю Вашу ветку, очень нравятся мне Кубань, а тут ещё и аэродром рядом с морем.
Вот только почти год , в теме нет ни одного сообщения.
Может что то случилось ?
С середины августа у меня отпуск, хотелось бы заехать к Вам в  гости с дельталётом на прицепе.
С уважением, Юрий.
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Всё там в порядке. Был там в июне, всё там у них           понравилось, отличная команда и Александр очень энергичный,приятный и отзывчивый человек. Да и места у них там очень красивые и удивительные, не знал, хотя        и живу относительно недалеко, очень понравилась вода у них из скважины, вообще, сделано очень много и основательно, у них там даже Кремль есть рядом, только   маленький, кто приедет, будет доволен, побольше бы таких аэродромов.
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Коллеги, аэродром Адагум активен в Фейсбуке: facebook.com/adagum, новости этой осени - у них достроен огромный теплый ангар, сажается фруктовый сад, открыты полеты на планере, самолеты из Мособласти залетают.
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Заявлены планы по кардинальному расширению ВПП в 2016. По утверждению владельцев, земля выкуплена, так что планы можно считать твердыми:

 
Вверх