Аэродром Орловка, Тверская область.

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
Жаль что прийти к вам не смогем - 17-го уходим на Архангельск на авиалесоохрану. С удовольствием побывал бы у вас в гостях.
Мое предложение в силе, звони Владимир г.Чебоксары.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
А мы пожалуй прилетим! Мини слёт с бараном это очень интересно. А во сколько планируете главное мероприятие? ;)
 

Amir tmr

24 воздушная армия

Banov

БВВАУЛ
  Тимур, наверно надо уже начинать работать с бубнами, а то прогноз какой то тоскливый на эту дату. Планирую прибыть к вам в сопровождении очень интересного летательного аппарата под названием -автожир.(only суббота)
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Алексей, я уже два бубна порвал и еще планирую несколько, думаю,  все хорошо будет. :)
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Как всегда, Орловка порадовала беспримерным радушием, прекрасными пловом и шашлыком и замечательной погодой. Спасибо! Были рады увидеть старых друзей и познакомиться с новыми!
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Тимур, огромное спасибо за то, что зазвал! День был великолепен, плов и шашлык - неотразимы!
 

Banov

БВВАУЛ
  Тимуру и его команде огромное человеческое спасибо, так работать с бубнами, творить волшебную пищу при помощи профессионалов из средней Азии , а самое главное создать душевную атмосферу действительно может не каждый владелец аэродрома. Жаль маловато времени, ни кто случайно лишнего не продаст?
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Всегда всем рады, аэродром должен жить общением единых по духу. Ну и всегда всех ждем, просто для общения (мясо, баня и т.д.  со всеми вытекающими) :)!
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Плов и шашлык были замечательные!!! :p Большое спасибо хозяивам! ;D
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Макарена на фотке мне стюардессу подменил! :-?
 

Human

@ЧВВАУЛ @ КИИГА @ Первый CAlIDUSoвод России
Откуда
РОССИЯ. UUEH.
  Тимуру и его команде огромное человеческое спасибо....
Тимур и его команда во все времена были на высоте! :~)

Всегда всем рады
За приём отдельное спасибо от экипажа полицаев ;)

(баня и т.д.  со всеми вытекающими) :)
...так что,что там про баню?...  :cool:
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Баня осень,  зима, весна по средам.
Можно, конечно,  и летом замутить не вопрос.
Это все в охот хозяйстве два км от площадки.
Но, я думаю, скоро построим свою, на этой неделе начнем копать фундамент.
 

Banov

БВВАУЛ
Тимур, а ты чехлы  на самолет сейчас используеш, а то похоже скоро место дислокации менять прийдется , а там пока на улице, вдруг не нужны, может договоримся?
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Banov сказал(а):
Тимур, а ты чехлы  на самолет сейчас используеш, а то похоже скоро место дислокации менять прийдется , а там пока на улице, вдруг не нужны, может договоримся?
Аэропрактовод аэропрактоводу отец, мать и пункт обмены валют, конечно договоримся.
 
Вверх