Аэродром Орловка, Тверская область.

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
самый большой в ангаре у Тимура
..за ночь ему(самолету) так понравилось-впервые в в его жизни  ночевал в ангаре-что еле вытолкали...заклинили колодки,увеличился размах...типа,хочу здесь жить..
 

Вложения

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
ну и,понятно,разбор полетов и изучение руководящих документов...
ах как было вкуснааа....
 

Вложения

Amir tmr

24 воздушная армия
samodel77 сказал(а):
ну и,понятно,разбор полетов и изучение руководящих документов...
ах как было вкуснааа....
Разбор полетов и иучение руководящих документов продолжалось до 4 утра.
С выполнением полетов по пешему, с заходом в каждый номер и вопросом: "брат ты, что заснул?"  :)
 

Banov

БВВАУЛ
  Тимур дорогой, скоро будет годовщина первого слета, прошедшего на аэродроме Орловка, быть может эта добрая и очень хорошая традиция станет визитной карточкой для летающего люда и в этом году собереться такое количество бортов какое сможет принять Ваш обновленный перрон,короче, надо чаще встречаться, когда собираемся?  :) ( бубны ведь не забросил?)
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Алексей, можно числа 15- го, 16- го организоваться. Заодно отметить день вывода Ограниченного контингента из ДРА.
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
  Тимур дорогой, скоро будет годовщина первого слета, прошедшего на аэродроме Орловка, быть может эта добрая и очень хорошая традиция станет визитной карточкой для летающего люда и в этом году собереться такое количество бортов какое сможет принять Ваш обновленный перрон,короче, надо чаще встречаться, когда собираемся?  :) ( бубны ведь не забросил?)
Какого числа годовщина? Очень хочется прилететь :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ejel1 сказал(а):
С крабами прилетим. Вспоминаем волшебный плов на Волжанке. 
Саня, я тут в Киеве прекрасной солистке первого полета (ну и все остальные подслушивали) рассказывал про твоих чудесных крабов... Сегодня мне припомнили. Может замутим уже большой шабаш, и отметим все сразу...)) Если конечно Тимур не против...))
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
чЁ вы вообще все не спите, ахренели что ли? Сплошное нарушение режима. Сидят здесь начиная с 502го и заканчивая Первым полетом)))
 

diaero

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
Были в Орловке транзитом, наверное пора и полноценно в гости прилететь!
 

Amir tmr

24 воздушная армия
С крабами прилетим. Вспоминаем волшебный плов на Волжанке. 
Саня, я тут в Киеве прекрасной солистке первого полета (ну и все остальные подслушивали) рассказывал про твоих чудесных крабов... Сегодня мне припомнили. Может замутим уже большой шабаш, и отметим все сразу...)) Если конечно Тимур не против...))
Все, все я готов 16 го.
Саш только ты прилетай 15го помогать барана колоть.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
С крабами прилетим. Вспоминаем волшебный плов на Волжанке. 
Саня, я тут в Киеве прекрасной солистке первого полета (ну и все остальные подслушивали) рассказывал про твоих чудесных крабов... Сегодня мне припомнили. Может замутим уже большой шабаш, и отметим все сразу...)) Если конечно Тимур не против...))
Все, все я готов 16 го.
Саш только ты прилетай 15го помогать барана колоть.
Я крови боюсь, могу совесть потерять совсем. Ой, хотел сказать сознание.)))
 

Amir tmr

24 воздушная армия
16 го февраля с.г.
Планируем провести мини слет.
Тема для обсуждения "как улучшить досуг гостей, прибывающих на площадки вместе с пилотами"
На ряду с этим: плов, шашлык и ...
 
Вверх