AERO Friedrichshafen 2017 фотографии и впечатления.

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Вот интересно  сколько всё это  стоит ? 
Для гражданина богатой и могучей, которая только нефти добывает больше чем Америка на душу населения, не должно дорого стоить  :IMHO

Это похоже на стенды сделанные "гаражными энтузиастами"

Отметил для себя, участвовать на выставке в Фридрихсхафен   по силам обычному европейскому инженеру. Который свою идею воплощает в металл на кухне или в гараже после работы.
 

Вложения

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
А этот похоже торгует уже готовыми изделиями.

На мой вопрос о стоимости полного комплекта мощностью 16 Квт., написал : 10 000 Евро с двумя аккумуляторами по 55 а\час.

8 000 Евро с одним аккумулятором 55 а\час.

Мое оценочное мнение, что на прямую у производителей можно процентов на 40-50 дешевле купить.

С другой стороны я знаю что производители обычно не работают с конечными потребителями, только через дилеров, которым и позволяют иметь накрутку  до 60-100% к своей цене.  Такая у буржуев забота о своих дилерах. :cool:

Поэтому иногда выгоднее купить всю электрическую силовую установку в составе нанотрайка (например), Так как производитель нанотрайка берет комплектующие по цене дилера, а зарабатывать волен только на своем нанотрайке.
 

Вложения

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
На фото выше, обычный инженер  ( как хобби ) разрабатывает электродвигатель с водяным охлаждением у которого контроллер встроен в корпус двигателя.  Мощность 40 Квт.

Без всяких грандов.

Минимум проводов,  только подай питание и управление.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Устал от электричек, поехал на Баденское озеро. Весна, все цветет на месяц раньше чем у нас.

Интересная закономерность,  ни как не перестает меня удивлять:

- Как только проезжаешь под мостом, обязательно по мосту едет пара велосипедистов.
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Электробум............. aleksandrd  реально  удивили  и  развили  мои познания,  спасибо.Всё  это  очень  интересно,  что  то  ещё  держит, но  интересно. ;)
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Информация к аэросовской одноместной тележке, фото в ответе 74.
Стоимость мотоустановки - 12500 евро. Из них - 2500 винт и мотор, а  10000- аккумуляторы. Время в полете 1час 20 мин. Количество перезарядок аккумулятора ограничено.
По стоимости бензиновый пока выигрывает ;) Ждем еще несколько лет хорошие аккумуляторы.... :(
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Еще несколько фото по электричкам и перейдем к двигателям внутреннего сгорания.

У мотопланера в  нише для уборки двигателя и механизм уборки винта спереди мотопланера
 

Вложения

Вверх