Агидель Авиа 2009 - фотоотчёт

Pkk

[1963-2016]
Пока рассматривал самолёты, прилетел Эхо Супер из Самары.
Снова Челавиа.
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Для нашей группы этот день слёта уже закончен, и пока мы ждём автобуса, который отвезёт нас  к месту отдыха и ночлега, успеваем осмотреть здание аэропорта изутри.
Идёт ремонт, однако осталось много предметов интерьера которые когда-то украшали советский городской аэропорт, информировали пассажиров, делали их предстоящий полёт удобнее и безопаснее:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Жаль, что все эти предметы уйдут на свалку, а это уже сейчас реальные музейные экспонаты:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Парадный фасад аэропорта, жаль не сохранилось только авиационного монумента. Кто-то говорит, что раньше перед зданием стоял Як-40, кто-то, что Як-52:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Подошёл автобус, Лодочник ностальгирует, вспоминает свою забараночую молодость:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Несколько технических монументов замеченных по пути.
Артустановка Мста, на постаменте перед зданием Машзавода:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Немного красот озера Нугуш, настоящёй жемчужины Башкирии, на котором мы провели остаток дня и утро дня следующего:
 

Вложения

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Серег, корова клевая. Лодочник тоже удался!
  Вообше-то это телёнок... но всё остальное правильно...и бар безалкогольный типа Челавиа... :)
..я бы сказал не теленок а замаскированный вертолет - видишь хвост поднял - разгонятся сейчас начнет... а все остальное правильно.. ;D
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Серег, корова клевая. Лодочник тоже удался!
  Вообше-то это телёнок... но всё остальное правильно...и бар безалкогольный типа Челавиа... :)
Да я в этих сельхозустройствах слабо разбираюсь :) Хотя вымени нет - факт :)
 

Pkk

[1963-2016]
Баалиинн! Чуть отвлёкся, уже флуд пошёл!
Почистил, 557го в ЛС предупредил.


Продолжаем.
За наше отсутствие на слёт прибыли новые участнки, в том числе Ла-8 из Самары. Как всегда тёплая встреча двух лодочников. Побольше и поменьше:
 

Вложения

Вверх