Агидель Авиа 2009 - фотоотчёт

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Pkk!
Полный восторг!!!
Какие ракурсы, какой выбор натуры, какие краски!!!
Спасибо(в периоде)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КЛАСС [smiley=tekst-toppie.gif] [smiley=tekst-toppie.gif] [smiley=tekst-toppie.gif] [smiley=vrolijk_26.gif]
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
дальше.... но все вопросы типа как это было к Серёге...мне самому интересно...на следующий сам чисто из пакости прилечу.... :)
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вчера прилетели, потихоньку прихожу в себя. Минус три килограмма живого веса, больше недели в палатках на островах и аэродромах, около двадцати двух часов в воздухе и шесть часов в Башкирском автобусе... Серега, Руслану водителю автобуса отдельный привет, этот пилотаж был посильнее Л-29 :).  Три дозаправки и пять промежуточных посадок в разных целях, от покупки эксклюзивной колбасы до посадки и высадки транзитных пассажиров, две бани в самых экзотических местах, одна на Волжском острове, а вторая в глухой Нугушии. Впервые, в моем самолете почти весь рейс находились пассажиры, летящие не до конечной точки, а каждый по своим нужным делам. Мы доставили людей и груз из Москвы в Самару на гидро-площадку. Из Стерлитамака до Самары с нами летел Олег Васильев и наша Zara, а из Самары мы забрали Володю Соколова приезжавшего на облет нового Л-42 и доставили в Москву. Почему я пишу мы, потому что только наш уважаемый Pkk как верный друг Пятница :) делил со мной весь полет хлеб и палатку, терпя все тяготы и невзгоды фронтового фотографа, и под конец путешествия даже организовал себе спальное место в самолете, научившись спать сном здорового младенца во всех условиях полета. Но, теперь я могу заявить - Я БЫЛ НА ПЕРВОМ "АГИДЕЛЬ"!!! И я никогда его не забуду. Максимум друзей и минимум ментов, духовой оркестр встречающий каждый самолет, гостеприимный народ и лучший ужин в моей жизни на перроне аэропорта в окружении друзей. Спасибо тебе Серега, спасибо всем кто причастен к этому празднику в получившем второе рождение маленьком умиравшем аэропорту в самом центре России.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Фотки просто чумовые! 5++... :) Можно было бы распечатать одну из них ( к примеру лодку и терминал аэропорта на закате) в Стерлитамаке на формате А2 и чтобы все участники расписались. Вот было бы самое то.... :)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
спасибо всем кто причастен к этому празднику в получившем второе рождение маленьком умиравшем аэропорту в самом центре России. 

Саня огромное спасибо !
Это и есть высшая оценка нашего труда...
после таких слов понимаешь, что не зря прожиты несколько крайних месяцев, и забыв про усталость с новыми силами снова в бой!
 
Вверх