Альтернативные форумы, клоны и прочее

наверное меня плохо поняли? Я буду и впредь удалять все упоминания клона с форума.
как то странно, ибо если нечего бояться всяких клонов, на которых якобы низкокачественные люди и общение, то поведение то странное!  Есть же уверенность что загнется? так пусть хоть упихаются ссылками!
А подчистка ссылок это просто глупость показывающая что:
1)форум рекламная площадка на которой есть "мнение мое и неправильное" потому буду чистить
2)должна быть альтернатива по причине 1....

поэтому вэлком на новые площадки будь то клан или реарф ибо чем дальше тем больше видно что в любой момент могут забанить и вычистить если не в интересах админа и приближенных.
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Меня "попёрло" по простой причине. Для решения таких вопросов есть личка..напиши просто " Уберите это потому что.." и всё решается тихо и мирно.  Было сделано тихо и без меня. Неприятно. Воспитан так,, не трогай моё без спроса".    Хамских выражений и угроз с моей стороны не было. Не в моих правилах. Да и не за этим я здесь.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
как то странно, ибо если нечего бояться всяких клонов
  Вы не знакомы с тролем по имени Стас Тайльдрага?... и его клонами на нашем форуме?... Вы не слышали как он принародно обозвал Человека - калекой одноруким?... как он обзывал нас совковыми недоумками?...или не в курсе как "Это недоразумение", никогда ничего не делавшее руками и не летающее в принципе, рассказывало на иностранных форумах о себе как о конструкторе и владельце самолёта Наиля Хасанова?....
  Честно говоря он достал уже всех... и когда его окончательно заблокировали...  придумал совершенно извращённую пакость как настоящий 3.14дорас...
  Или тогда объясните мне зачем этому "честному и доброму человеку" использовать наш порядочный домен????
Другой аббревиатуры придумать ума не хватило???
  Нет... просто очень хотелось насрать людям.... Причём что самое поганое и подлое это то что сделано это было чужими руками...

   Админ абсолютно прав в данном случае. И я лично поступил бы именно так. ИМХО.
 

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
Уважаемые авиаторы и сочувствующие!

Когда мы приходим в дом, куда нас пригласили, то тщательно вытираем ноги у порога и ведём себя в рамках приличия.
Хозяин дома старается сделать общение гостей комфортным, насколько это возможно.
Он вправе тактично поправить очень шумного гостя и если этого недостаточно, то больше не приглашать его.

Он с друзьями построил этот дом, в котором нам комфортно.
Интересы большинства соблюдены, и это важно.

А обида, это скрытая злоба. Здесь этому не место.

Помните: Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
 
R

rtyuiop.400

Ultralight area-территория легкой авиации дословно.
А если поменять буковки - reaa.
Скорее всего случайность.
Кстати, что эта аббревиатура reaa означает?
А есть еще этот форум
http://www.homebuiltairplanes.com/forums/light-stuff-area/4346-oshkosh-pics-ultralight-area.html
 
как то странно, ибо если нечего бояться всяких клонов
  Вы не знакомы с тролем по имени Стас Тайльдрага?... и его клонами на нашем форуме?... Вы не слышали как он принародно обозвал Человека - калекой одноруким?... как он обзывал нас совковыми недоумками?...или не в курсе как "Это недоразумение", никогда ничего не делавшее руками и не летающее в принципе, рассказывало на иностранных форумах о себе как о конструкторе и владельце самолёта Наиля Хасанова?....
  Честно говоря он достал уже всех... и когда его окончательно заблокировали...  придумал совершенно извращённую пакость как настоящий 3.14дорас...
  Или тогда объясните мне зачем этому "честному и доброму человеку" использовать наш порядочный домен????
Другой аббревиатуры придумать ума не хватило???
  Нет... просто очень хотелось насрать людям.... Причём что самое поганое и подлое это то что сделано это было чужими руками...

   Админ абсолютно прав в данном случае. И я лично поступил бы именно так. ИМХО.
Каждому свое, но как бы то ни было я за свободу слова чтобы не вариться в собственном соку это мы уже проходили.

А вообще бесит то что у нас авиаторов то можно по пальцам пересчитать и рынок то еще в зачатке а уже что то все делим и некоторые еще и кидать успевают как так то???
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
О ! Да там все не в пример этому форуму серьезнее !
Типа Документы проходят государственную регистрацию и все такое.
Прям классика : "Делайте взносы !"  :cool:
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
я за свободу слова чтобы не вариться в собственном соку 
  Вы знаете, я порой поражаюсь как раз демократичности и свободе слова на нашем форуме... и долготерпению модераторов и Админа...  но если не тормозить тролей форум быстро превратится в помойку типа Авиа.ру.... а ведь у нас тут цели-то не только потрепаться?
   
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
О ! Да там все не в пример этому форуму серьезнее !
Типа Документы проходят государственную регистрацию и все такое.
Прям классика : "Делайте взносы !"  :cool:
  Я тоже поулыбался... ;D
  Этот голозадый комерс уже достал спамить мою почту "дешёвым"ширпотребом... который я могу заказать на Спрусе на 25% дешевле... ;D
 
Откуда
Москва
А на каком альтернативном форуме теперь Гламур обитает??? Дайте сцылку, кто знает. Я бы сходил понаблюдать за развитием постройки клона флаттера в массах. Ведь не в Калугу же он уехал собирать народные эропланы.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ Байкал какое перемирие? Я и не начинал войны то никакой. Довел свое решение по этому поводу и принял меры. Упоминание ссылки теперь в запрещенных выражениях. Позволять рекламироваться здесь этому клону принципиально не позволю ни в каком виде. Не из боязни или ненависти, а потому что нефиг.
@ NIKOLAI когда в одном из моих бизнесов товарищи конкуренты начинали использовать мою торговую марку я писал в личку и закрывал газеты и компании, поверьте это муторно, медленно и грустно, хотя и эффективно. Сейчас есть интернет и мне не нужно писать в личку тому же nmts или очередной реинкарнации Стаса. Широковещательный сабж доходит быстро и эффективно. Вы же не барышня надеюсь, тем более, что ничего сверх страшного и не произошло. Вы мне кстати не ответили про Ваше мнение по поводу клона ника. В подавляющем большинстве случаев администрация следит за этим и при первой же жалобе или удаляет такой клон или просит переименоваться участника с младшей датой регистрации.

@ Дмитрий Первушин свободу слова и демократию придумали политики, чтобы пудрить мозг обывателю. Свобода слова есть только где нибудь в пустыне или тайге, и то, если косолапого не сильно беспокоить и пойти туда совсем одному. Все остальное от лукавого.
У нас тоже можно выйти на Красную Площадь и сказать что президент америки дурак (с) из анекдота про свободу слова.
 

NIKOLAI

Строить и летать!
про Ваше мнение по поводу клона ника
Естественно отрицательное.
По поводу аббревиатуры форума.....Вы уж извините, нового то нехрена не придумали...eaa, reaa, реаа....
Впрочем гостю на хозяйское крыльцо плевать не к лицу. Потому извиняйте.
 

Фёдор

Я смотрю, как другие строят и самому хочется
С начала этого года начала намечаться тенденция по активному созданию альтернативных нашему форумов.
Они и раньше были,  появлялись, покрывались пылью.
По сравнению с другими форумами этот живой, много народу общается, много полезной информации для строительства накоплено.
 
NIKOLAI сказал(а):
Может свободнее быть пора уже...если в небо смотрим, а не в землю.
Свободней от чего? Какой смысл разделения авиаторов на отдельные группы? А смысл всегда был один в таких случаях - почувствовать себя хозяином. Тому же Стасу никто не мешал тут нормально общаться, но, почему-то, не мог он этого делать, ему без грязи, вылитой на других участников форума, просто не жилось спокойно, ну так и кто ему доктор? Или Вы искренне считаете, что можно зайти в дом к человеку, обгадить всех присутствующих в нём, вытереть ноги об хозяина и за это ничего не будет?
 

Фёдор

Я смотрю, как другие строят и самому хочется
а что делать , если хочешь быть общественным местоми по возможностиугождать всем .

Но всем мил не будешь , на любом форуме , любой тематики , где есть жизнь
рано или поздно появляются флудеры, троли , придурки и тп
всегда кто то с кем то чего нибудь не поделит и начинает публично собачится.
Согласен
У Админа(на любом форуме) непростая задача. Нужно уметь подружить, собрать интересных талантливых людей, не дать им перессориться, и, в то же время, гнать тех, кто портит общение и пользы не даёт. Что -то из организаторских способностей, не каждый начальник ими обладает.
 

Фёдор

Я смотрю, как другие строят и самому хочется
Всё это напоминает "Партия у нас одна". Может свободнее быть пора уже...если в небо смотрим, а не в землю. 
Ну, почему партия одна? Общайся на любом форуме! Но здесь главная тусовка увлеченных небом самодельщиков из бывшего СССР
я ещё avia-master.ru читаю. Удобен для тех, кто строит и нужна дельная консультация без флуда. Правда, там тихо в последнее время стало...
А на этом много людей. В основном, я здесь  бываю и общаюсь с интересными людьми.
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Какой смысл разделения авиаторов на отдельные группы
Смысла не вижу ни какого. Жаль что сам вчера не решил всё через личку. "Оживил" ветку, судя по   "рейтингу".....Пора заканчивать этот срачь.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Lugansky сказал(а):
  Не зря в народе говорят: гавно не тонет...

Lugansky сказал(а):
А ведь он во многом прав... сообщение с форума ----.--
Хотя я думаю удалят мгновенно))) Но думаю с этой цензурой пора прикращать.... здесь стало невозможно.... 
И как всегда с диагнозом... впрочем санитары разберутся точнее: маниакальный это синдром величия... или тупая шизофрения свойственная дятлам как профзаболевание.  ;D




  @ Admin aka Velocity 

 Дима,  а этому шизо нельзя  заблокировать вход на форум через Ай-пи адрес?... или он его меняет?
У этого клоуна бан-то вроде пожизненый?...
 
Вверх