атлет

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Да, виноватым никогда не будет тот, кто ничего не делает! Чье изречение не знаю. :-[
 

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
летал замечательно, два года, налет не регистрировал, летали все кто хотел, в воздухе отдавал управление а сам пил квас. при посадке забирал и газ и ручку, беда пришла от туда от куда не ждеш, как в библии за что каин убил авеля? стоял мдп на площадке около котельной нашего в/городка, кто то в бак чего то белого поршка насыпал, при взлете с пассажиром двигатель джи-10 потерял резко тягу с высоты 50 метров стал валиться, тяжелый скорости и высоты нет.....!пишу значит все нормально об остальном разреши умолчать!
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Сахару наверное насыпали, кому то вы очень сильно надоели  своим тарахтеньем, слава Богу все живы!А аппарат классный!
 

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
это не есть хороший пример! это есть шваин! лучше его не вспоминат! но и забывать нельзя! что случилось? банальность, остановка двигателя на малой высоте, разобрались в чем дело, обрыв одного из проводов на катушке зажигания, в следствии того, что провис  не отбортованного провода составлял более 350 мм, вибрация за несколько лет сделала свое черное дело! в назедание мне и другим скажу, никаких провисов и блтающихся проводов быть не должно! науку усвоил!
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Мой первый мотодельтаплан - это "Форсаж" с крылом "Атлет" купленный у Л.Киносяна. Прежде чем купить этот аппарат интересовался многими аппаратами, но мой выбор остановился именно на этом аппарате. Тем более на таком больше года летал мой знакомый и не мог нарадоваться им. Купил я, затем купил и для друга. Никаких кренов при полетах на обеих аппаратах не наблюдается.  Аппарат мне очень нравится и честно говоря не могу им нарадоваться. Так же один мой знакомый, мастер на все руки, который сам делает тележки, после разных крыльев свой выбор оставил на  "Атлете" и говорит, что лучшего крыла нет.
Киносяну за свои аппараты огромное спасибо!
А небольшие проблемы, я думаю, могут встречаться у всех аппаратов.
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
это не есть хороший пример! это есть шваин! лучше его не вспоминат! но и забывать нельзя! что случилось? банальность, остановка двигателя на малой высоте, разобрались в чем дело, обрыв одного из проводов на катушке зажигания, в следствии того, что провис  не отбортованного провода составлял более 350 мм, вибрация за несколько лет сделала свое черное дело! в назедание мне и другим скажу, никаких провисов и блтающихся проводов быть не должно! науку усвоил!
Й это ест правильно! В авиации нет мелочей! :STUPID
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Помнится Муса искал пилота для обработки полей в окрестностях г. Грозный - интересно нашлись смелые или самому пришлось осваивать пилотирование?  :)
 

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
относительно похвалы лучшего в мире крыла атлет! это похоже на байку про грибы, где говорится, что все грибы сьедобные, только одни можно есть регулярно а другие один раз! мне писали, правда, что сам разработчик этого крыла погиб выполняя полеты на нем же? или это гнусная ложь?
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Погиб один из разработчиков этого крыла - Сергей Игнатов - царство ему небесное, но кто знает кто в этом виноват - крыло или Сергей. :-[
 

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
наш комполка всегда говорил, в россии принято в последнее время при авиакатастрофе где гибнет экипаж гражданского или военного самолета, все валить на летчиков, с них спроса уже нет! эта тенденция давно в этой вашей стране прослеживается!
 

McGreg

Я люблю летать!
мне писали, правда, что сам разработчик этого крыла погиб выполняя полеты на нем же? или это гнусная ложь? 
Вот почитайте про то, как погиб Сергей Игнатов
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1278007606/120

А как дела с Вашим крылом?
 
Вверх