атлет

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Помнится Муса искал пилота для обработки полей в окрестностях г. Грозный - интересно нашлись смелые или самому пришлось осваивать пилотирование?  :)
Да, искал, но так и не нашел, увы, а работы было уйма :'( Полеты осваиваю сам потихоньку, но все же твердо решил пересесть на автожир, как только найду денежку
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
пересесть на автожир, как только найду денежку
...кадыровцам подкинь идею  :) (нормальному пацану надо охрану иметь на автожирах  ;), джипы это -пошло ,вчерашний день ! ;D
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
пересесть на автожир, как только найду денежку
...кадыровцам подкинь идею  :) (нормальному пацану надо охрану иметь на автожирах  ;), джипы это -пошло ,вчерашний день ! ;D
Не не, не пойдет, джипы бронированные, ну а если и на автожир повесить бронеплиты....он будет автоджипджир! ;D
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Игорь может махнём вменсте к Мусе в Грозный - научим его летать, поля поопрыскиваем -  а то мне одному в подполье сидеть скучно будет?  :-[
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
;DДавай сначала свои Атлеты до ума доведем, ну а потом...выйдем из подполья!!! :mad:
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Кстати, Серега, а ментовский дельт с Атлетом так и не облетал?
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Игорь - значит в Грозный нет желания ехать? А - аппарат Андрея Иванова - я попробовал облетать, но не смог, у него телега сделана под его двухметровый рост, а я при разгоне на первом же прыжке отъехал на сидении назад и ногами до педалей уже не доставал, так что ему самому придётся облётывать свой аппарат. Правда он предложил мне сзади посидеть, когда на нём полетит, но чего-то хочется пожить хоть немного. Вот как-то так.
Еще - ко мне приезжал Никульшин, в электропроводке нашел какуюто ошибку - вообщем движок запустился но работает очень плохо - такой драбадан стоит. Вот пока я с движком мучаюсь - но ни хрена не получается.  :STUPID 
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Все получится, я так думаю! Буду выставлять свой Атлет на продажу, что он будет год лежать, может кому нужнее, если что , ты уж покажи расскажи.В долгу не останусь! ;)
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Господа хорошие! Если вы махнете ко мне в Грозный, то буду очень рад этому! Химичить, правда, уже не получится, по понятным причинам, а вот приютить, показать наш город, свозить в горы, угостить своим шашлыком могу на сто процентов!!!  ;D
 

ikar62

Я люблю самолЁты!
Откуда
Миасс
а какая причина что нет больше работы? Огласите пожалуйста,полагаю всем интересно будэт...
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Причина в том, что у нас все монополизировано и этот вид работы не может выполнять частный человек, что я и планировал делать в свое время
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Странно - Муса пишет, всё монополизировано, - что у вас в Чечьне - крупные компании (уж не государственные ли) занимаются обработкой полей с использованием сверхлёгкой авиации.  :-?
 
Вверх