АВИА-КАСКО разбор в прямом эфире. Или - а оно мне надо?

P

pilot29

Не реклама (т.к. не знаю , как дела обстоят сейчас).
Пять лет назад общался со СК Россия по поводу КАСКО (расфигачил машинку).
Процедура (от аварии до выплаты) длилась 2,5 месяца, на каждом этапе приходилось проталкивать, звонить и приезжать в офис. На следующий стол страховое дело без моего визита в страховую компанию не перекладывалось.

В итоге продал битую машину, получил страховку, и на вырученные деньги купил новую.
 
Не анти-реклама...но у России" сейчас всё плохо - лицензию приостанавливали, рейтинг-отзывали. Наверное, не жилец - просто агония, а ведь как красиво они растили сеть в регионах не думая о последствиях, вернее думая,  что больше сборов-больше продажной цены за компанию, продали, осталось выжить.
Саш, а на что Межрегионгарант ссылается?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Саш, а на что Межрегионгарант ссылается?
Межрегионгарант предлагает перевезти машину в какой то карманный сервис. При этом у них есть договор с дилерским центром в котором сейчас стоит мой автомобиль, а в моем договоре прописан выбор техцентра по моему усмотрению. А двое персонажа из отдела урегулирования регулярно куда то исчезают и общаться приходится вот с этим голосом из "секс по телефону" 84956493003. Который рассказывает как тяжело найти на рабочем месте сотрудников отдела.

Не анти-реклама...но у
России" сейчас всё плохо
Может быть, не знаю. Нас в "Россию" перевели из "Уралсиба" в начале года. Открою маленькую тайну, я всегда авиакаско делал там, где делал один дружественный клуб, у которого самолетов больше и выплаты случаются чаще ;) Сам с получением каски за самолет столкнулся впервые. И процесс было реально интересно посмотреть.
 

vilga

Ваше лицо мне знакомо,где я мог вас бить??
Откуда
indi.hon@mail.ru
по закону в случае невыплата страховой суммы в установленный законом срок страховая компания обязана в дополнение к страховой сумме, выплатить пеню 0,5 процента за каждый день просрочки
на этом можно неплохой прибавок получить.
 
по закону в случае невыплата страховой суммы в установленный законом срок страховая компания обязана в дополнение к страховой сумме, выплатить пеню 0,5 процента за каждый день просрочки
на этом можно неплохой прибавок получить.
Когда пишите что-то желательно ссылаться на пункт Закона. :IMHO если не затруднит укажите
 

zenon

Я люблю летать
Откуда
Москва
Господа-самодельщики! Делайте лобовые стекла из поликарбоната. Он отлично формуется, в ударная вязкость этого полимера такова, что останавливает даже пулю при толщине 12-15 мм.
 

Антон Волков

Пределов нет, Джонатан!
Господа-эксперты! Без малого три года назад было оставлено крайнее сообщение в данной теме. А что сейчас творится на российском рынке авиакаско - в курсе кто-то? Интересует надёжная компания, проверенная реальными страх. случаями + цена-качество чтобы были вменяемыми) Заранее спасибо!
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Вот и мне интересно.
Жаль, при просмотре раздела не увидел этой темы и начал новую:http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1444215047/8#8
На данный момент, как мне кажется, в России нет ни одной СК, дружелюбно и порядочно относящейся к АОН.
 

Колушев Алексей

всегда стараюсь всему учиться
Наткнулся при уборке на интересный документ - правила страхования ВС.  Года три назад делал ОСАГО и заодно поинтересовался.

попробовал повесить сюда, но не дает форум - отсканированный ПДФ весит 20 МБ.

Могу выслать желающим, если Желающие смогут ешо вывесить, допустим, через файлообменник - очень хорошо.


О его привязке к реальности и насколько гарантированным является получение чего-либо по этому договору - судите сами.

ИМХО, учитывая все нюансы, выплата по нему - исключительно добрая воля СК.

Других документов по авиастрахованию, по крайней мере, в этой компании, не было.
 
Вверх