Авиационный слет в Житомире 2009

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Вчера был в Житомире где с Леонидом Кригером и Анатолием Семеновым были оговорены вопросы организации слета. Мы ожидаем около 50-ти летательных аппаратов на этом мероприятии. Есть 2-е гостиницы не далеко от аэроклуба. Я уже забронировал комнаты для себя и своих друзей. На территории клуба есть место для палаток и парковки автомобилей. Вода и дополнительные туалеты так же будут. Просьба определится с вопросами на семинаре, необходимостью заправки ЛА и размещением участников.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Если все будет нормально, будем на мероприятии с группой товарищей, привезем новые журналы, календари, каталоги. Прихвачу несколько химнасосов харьковских производителей.
Убедил поехать винтовиков-луганчан.
Кстати, он могут взять на субботу пару человек из Харькова, черкните желающие.
 

napets

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Львів
http://zhzh.info/news/2009-06-01-5143
Как ето понимать Я не учасник слёта и не журналист как же так.Неужели нельзя  посмотреть мнеже со Львова ехать
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Уважаемый NAPETS :) :) :)внимательно читайте заметку журналиста :~)слет никто не отменял....



 
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ napets

Расслабся, в статье  написано, что не будет "друзей авиации" из ТСОУ летавшие за бабки в прошлом году на подобном мероприятии :)
 

napets

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Львів
Цитата-"Щоправда побачити їх зможуть лише самі учасники зльоту і журналісти."
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ napets

Скажешь что ты меня знаешь ,а я тоже из Львова , и всё будет ОК!  :IMHO
Ну не ужели ты такой маленький верить всему тому что напишут журналисты ?)) ;) :)
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Фоток нашлепаем и наркотиков Украинских возьмем,как-же без них  :) :) :)лишь-бы погода была  :~)
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Тихо и спокойно на душе…
Отмахав  семь км, чтобы сократить путь и успеть на семинар и брифинг, по буеракам, проехав «на перекладных» n-е кол-во км (спасибо водителям, подбирающим путников больших и малых дорог), мы прибыли на слет. Не буду говорить о технической стороне, это сделают другие, надеюсь. Скажу о лирике. Я почему-то думал, что я один на всю Украину в своих терзаниях. А теперь знаю, что там, на восток, есть еще один! Мы (уже двое) задыхылись от недостатка времени – так нужно было успеть выложить друг другу информацию. Наверное, со стороны мы выглядели как встретившиеся на базаре подружки-щебетушки с авоськами в руках, спешащие и быстро скупиться, и вдоволь наговориться, и успеть  к сковородке, оставшейся  на включенной плите. В нашем случае сковородкой были летательные машины.
  Я увидел тех, кого хотел увидеть ( к сожалению, не всех), я снял то, что хотел снять.
  А вот Семен Михайлович. Он по-прежнему в строю и у своей «Брошечки».
 

Вложения

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Год назад я просил, чтобы кто-нибудь выдал фото ее полета. Не выдали. В этом году я делаю это сам. «Он, Яковлев с неба, махнул рукой!». Вот вам всем кукиш – она летает!
 

Вложения

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Предлагаю следующее. Ввести традицию: каждый слет должен открывать полеты символом отечественной авиации планером «БРО – 11» и соответственной песней из репродукторов.
  Перед дорогой назад я уселся отдохнуть посреди аэродромных  ромашек. Что-то еще жужжало, где-то слышались голоса, а солнышко, так порадовавшее всех, уже заходило туды. Я так не хотел уходить. Я снова, как и тот раз, поймал себя на мысли, что ни-че-го не успел.
Ну вот, волдырь на левой ноге. Пустяки.
Тихо и спокойно на душе. Вот так бы всегда. Спасибо вам всем, летчики! От «зеваки».
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Модераторам. Не получается сжать фотографии и выложить все это в один пост. И шрифт крупный идет. Извините.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
       @Andriy Gnashuk.
Да, вчера им был. :) А может стареем? Еще я рад был бы видеть романтика, который умеет пилотаж. :)

        @Vane4ka.
Спасибо, Ваня. Давай еще, что можно.
 
Вверх