Автожир Егерь-патруль - отзывы владельцев

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Опыт из форумов не почерпнешь. На это уходят годы. И как видно, что и этого, бывает недостаточно. Чтобы что-то учесть, конечно нужно, прежде всего знать, с чем имеешь дело или иметь грамотного специалиста рядом. С бухты-барахты, как показала практика, ничего не выйдет.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Не  сомневалса  в  качестве   Автожиров   Андрея . Сам  изучал  его  живой  автожир  в  Магнитке .
 
Андрей Все та Ты описываешь красиво...
И онализ сделал про кустарник, и про недоучку пилота, Я не считаю себя пилотом.
И главное ну Все виноваты кроме тебя.
И все то Ты порешил про владельца..., а не скажешь какая моя доля?
Я тебе отвечу 1,2 млн.

Чем я занимаюсь?

После выставленного тобой счета на востоновление аппарата в 940 тысяч рублей, (где ты откровенно по хамски прилипил практически 600 тысяч с воздуха, это ещё повезло оказывается, что Ты за работу не берёшь ничего ;D)
А сделал хоть что то за 6 месяцев?
Или Лайкоминг доделываешь? (С 2012 года)

Я занимаюсь правдой брат "Вся сила в правде".

Зная всю правду которую Ты скрывал я бы никогда не сделал выбор в сторону "Егеря"

Отвлечемся.

Имея большой негативный опыт со своими "Егерями".

Почему Ты не полетел к Лепёхе, устранять и помогать ему с ремонтом?
Считал что рассосётся само? (Прокатит как и с остальными)
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Все ответы даны ранее. Читайте внимательно, сопоставляйте факты, анализируйте.  А факты - вещь упрямая.
В так называемый счет, входят комплектующие, требующие замены. Стоимость их указана.  Будет предложена альтернатива, более дешевая - буду иметь ввиду.  Начало работ по восстановлению аппарата, обсуждено с владельцем.
Берут большие сомнения, что изучая мою деятельность в течении трех лет, и приезжая сюда не один раз, прежде чем принять решение на заказ Егеря,  возможно что- то скрыть.  Да и незачем мне это. 
 
Скандалы, интриги, расследования не перекключайтесь, оставайтесь с нами, далее Вы узнаете...
Тема недели "Кто прав: самозванец пилот... или чертовщина с Егерем"  :) ", "АЖ  Егерь или де...ильные покупатели" ;D

Скрыть возможно  "Все" что угодно,  а если ещё и  обладать интеллектом можно и создать "Иллюзию" или " Пирамиду"
Согласен факты  "весч упрямая"
Они будут...
Когда я говорил будешь для меня достойным "аппонентом" Я же с Уважением  :), к тебе, Ты достойно ответил, правда Молодец, без иронии. (Истинный владелец, просека...круто)

Хорошо...
Андрей Ты отстранись пока наверное, обдумай Все...
 
А по моему настал момент удаления этой ветки.
Как признался предыдущий товарищ ветка создана для  " скандалы, интриги..." и прочей хрени, имеющий малое отношение к теме форума вообще.
Никаких контраргументов, а лишь только "скандалы, интриги.." и прочая хрень! :IMHO
 
Ветка очень полезная, зря Вы так.
Ветка для эксплуатантов и потребитилей, и очень полезна для конструкторов, дабы они увидят все подводные камни и соответственно учтут их.
Саркис Вы предлагаете закрыть ветку? Чем Вы руководствуетесь?
Да ничем, Ваш мотиватор лишь... солидарность с конструкторами, самодельщинами.
Я не на Вашей стороне Я ВАШ "ОППОНЕНТ", давайте вести диалог.. конструктивно.
Приводите доводы...(конструктивные)
Причём советы покупающим (кустарные аппараты отечественного производства) приведите в пример практику.
А, Я Вам в свою очередь приведу свою...
Очень полезная Ветка. :IMHO
 
Удивительная манера диалога у Вас. Точнее псевдо диалога. Типа диалога. Сами задаете вопрос, сами отвечаете на него и в добавок умудряетесь еще и прокомментировать.
Круто, черт возьми!!!
Нам еще учиться и учиться такому троллингу. :IMHO

PS
Чтобы не быть голословным, прошу Вас перечитать Ваш последний пост.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
А по моему настал момент удаления этой ветки.
А что это у вас за привычка ,как что ,так сразу ....закррывать!Человек попал .горячится немного,но его можно понять! ;)Контраргументы послушать хочется,доводы....никто же не говорит,что он абсолютно прав!Я вот тут прочитал на ветке ,как на 3-5 метровые деревьяможно легко присесть!Как их ротор косит....репа досих пор чешеться и зудит! ;D
 
Ты, что? Реально собрался просеку рубить? Чур-чур! Храни тебя бог!
А закрывать эту ветку надо по причине, которая изложена в самом начале этой ветки. Там откровенный призыв "скооперироваться" ради "скандалов и интриг". Чёрным по белому написано. Нафиг "скандалы и интриги". Надоело!!!

PS
А вот про аварийные ситуации и как действовать, действительно необходима отдельная ветка. Поддерживаю.
 
Конечно для конструкторов эта ветка не желательна.
Но она очень полезна для, любителей... простых людей любящих небо, либо мечтающих о полётах и . т. д.

Но есть ещё очень большая разница между " самодельщиками"
(Я имею ввиду только АЖ строителей)

Если человек строит для себя для души, никаких вопросов к нему вообще нет, Он делает что хочет, как хочет... и дай бог ему здоровья и терпения (я с большим уважением отношусь к таким людям)

Но если "самодельщик" зарабатывает на изготовлении имеет цель "делать бизнес", это уже совсем другая история, прям очень серьёзная.

Если Вы помните в курилке Я объявил, о временном добровольном уходе с форума..., объясню почему...
Для того чтоб показать, что и без моего участия "самодельщики" будут рвать "друг друга"... время поставило все на свои места как Мы видим.
Представте что Бы было... если Маугли учавствовал, в нынешних "разборах полетов" :) страшно представить.

Я крайне не выгоден на форуме для коммерческих АЖ строителей  (а у кого дела идут им вообще фиалетово, и на меня и на форум у них и так все хорошо) как персонаж вообще.
Поскольку я знаю достаточно много, что находится за "кулисами"
Но зато Я принесу большую пользу для таких как Я.
"Отзывы о отечественных автожирах" крайне нужны, если б Я в своё время их получил... э эх...
но и плюсы есть Я узнал насколько дорог и любим для своих родных. (Поскольку "парашютировал"на глазах у двух братьев и жены) такое шоу звуковое организовал :)
А так я методом тыка все узнавал ездил много по стране и продолжаю это делать. (Узнавать и учится :))

Мы исправим эту ситуацию, и заметьте на соседнем форуме у АБМ появилась тоже очень полезная ветка (вообще Александр делает огромный вклад в информационном поле)  и не о каких интригах и скандалах речи и быть не может, достаточно нервов и негатива уже на форуме.

Насчёт аварийных посадок... в Воскресенске обо всем расскажут, учится желательно там, да и действующим наверное тоже ездить раз в год не плохо (если финансы не поют романсы) есть у них такое ещё видео "Как не нужно летать" но это только для курсантов было на вынос не давали :)
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Если Вы помните в курилке Я объявил, о временном добровольном уходе с форума..., объясню почему...
Для того чтоб показать, что и без моего участия "самодельщики" будут рвать "друг друга"... время поставило все на свои места как Мы видим.
Представте что Бы было... если Маугли учавствовал, в нынешних "разборах полетов"страшно представить.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять кто и для каких целец передал информацию Маугли.  А как уж ее преподнести, дело техники... 
Опять цинизм и лцемерие.
Вся информация о Егерях доступна на моей ветке. По возникшим вопросам всегда даю ответы

Устроили цирк, блин...
 
S

slavka33bis

Для AS-15

К чему столько эмоциональной неконкретики?

Андрей дал свои ответы прям по пунктам.

Попробуйте по тем пунктам дать свои контраргументы.
По каждому из пунктов.
Получится нормальный конструктивный разбор полётов.

Вы же пытаетесь поиграть на публику.
Вот пускай публика в итоге и дасть свою моральную оценку.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Напишу свое мнение: если я купил за 3000000[ch8381] автожир и у меня начались с ним такие проблемы!! Не стал бы я здесь разводить такую психотерапию! Я спокойно без огласки вернул бы этот автожир производителю!! Если с ним действительно такие проблемы)) за исключением всякой мелочи:шланги потрескались , бензин закапал или потеет что то!! Это все мелоч которую легко устранить!!! Извините что влез)))
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
И вообще вовсей технике всегда что то надо дорабатывать обратите внимание всеми восхваляемый тоета лэнд круизер 200 по первой 122 недоработок было!!!! Но в течение  двух лет все устранили!!! А гадить на производителя это проще простого он ведь не чем не защищен даже законом как покупатель!!
 
Для AS-15

К чему столько эмоциональной неконкретики?

Андрей дал свои ответы прям по пунктам.

Попробуйте по тем пунктам дать свои контраргументы.
По каждому из пунктов.
Получится нормальный конструктивный разбор полётов.

Вы же пытаетесь поиграть на публику.
Вот пускай публика в итоге и дасть свою моральную оценку.
Хорошо... Вы уж меня извините за сумбур,  доберусь до компьютера (с планшета пишу, да и сделайте скидку новичку форума) постараюсь исправить... у нас сезон просто (олени...много оленей :)), а нужно уделить время и разложить все по пунктам, вернее всю мою историю. Пункты Андрея я честно говоря мельком просмотрел, поскольку это его видение., мое иное.
И ещё раз отмечу моя цель не "Отчет перед старейшинами форума" и не цель очернить Андрея и "Егерь"
Моя цель донести информацию до таких как "Я"
И Вы правы именно поиграть на "публику", только с обратной стороны с противоположной конструкторам.., Я думаю, что Вы не станете отрицать, что на форуме достаточно "игры на публику" со стороны производителей...
Я вызываю огонь на себя пусть не умело, Я знал на, что иду... подставляю и продающих "Егерей" владельцев (из которых двоих я знаю лично), а их четверо уже..
Про "публику" Например ветка про "Егеря" красиво... все на "публику"  фото и т.д. итог???
Да и Я грешен... получил за рекламму "Егеря" 50 тысяч. (Только блин истинного владельца обделии Андрюха ;D)

В итоге получается... Ещё один м...дак? Попался... ну не летает ОН.
Ну, а если серьёзно по пунктам... по пунктам можно.., и я думаю Вы понимаете насколько серьёзно это можно развернуть...
Можно и доводы конструктивные огласить согласно законодательства РФ,  че мелочится "базар" устраивать.
Авиационный эксперт (имеется)
Врач (имеется)
РП завиксировавший ЛП (имеется.. и блин мне стоило это замять поверьте)
Транспортная прокуратура (имеется) да и не транспортная не дремлет.
Суд РФ (имеется)
По взрослому хотите поиграть...?
Я не хочу., да и Андрей явно тоже :IMHO
Давайте в дружелюбной форме общение продолжать..

Да и Андрей Я надеюсь Ты получил СМС от Павла (моя работа ;D) диалог вести придётся со мной а не с "истинным" :) ( ты позлись немного я пойму  :-[) хватит кусаться наверное.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Да и Андрей Я надеюсь Ты получил СМС от Павла (моя работа ) диалог вести придётся со мной а не с "истинным"( ты позлись немного я пойму) хватит кусаться наверное
Читая эту ветку  я так  не понял -что хотят и чего хотят  добиться  зачинатели  ветки?????
 
Андрей твои ответы на твоей ветке ложные, и Ты это знаешь лучьше меня.
Какой Егерь пролетел хоть 300 км.? (Туризм, охота, рыбалка, патрулирование... чушь и реклама) злишься на меня?! Но ведь Я же говорю правду., за что меня гнобить? Я тебе доверился, поверил в тебя,  а Ты ...ай яй яй.
Подчеркну...
Для "старейшин" если Вы считаете, что лавина негатива обрушилась на Андрея по инициативе (AS-15),  это не так...
Как там Саркис... Сколько веревочке...
Да понял Я к Оленям :cool:!
 
Да и Андрей Я надеюсь Ты получил СМС от Павла (моя работа ) диалог вести придётся со мной а не с "истинным"( ты позлись немного я пойму) хватит кусаться наверное
Читая эту ветку  я так  не понял -что хотят и чего хотят  добиться  зачинатели  ветки?????
Наша цель информировать, ветка называется отзывы владельцев автожира Егерь - патруль. Ветка для эксплуатантов, а технические и конструктивные решения На ветке производителя. Эта ветка полезна для начинающих. А для того "кто" в теме она кроме раздражения ничего не вызовет, хотя есть и определённые полезные моменты  для них.
 
Вверх