Автожир из Махачкалы

kamil601

автожир это полет души
НУ СКОРЕЕ ВСЕГО ПОСЛЕ 2000 Я ВКУРСЕ ЧТО ДО 2000 ОНИ ГРЕЛИСЬ ИХ ПОТОМ НА ЗАВОДЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ ВОДЯНУЮ  РУБАШКУ ПОБОЛЕ ЗДЕЛАЛИ НА АВТОЖИР ДУМАЮ ПОСТАВИТЬ ЕТОТ ЕЖ 18 СЛАБ  ;)НЕ ТЯЖЕЛ СЛУЧАЕМ БУДЕТ ЕЖ25
 

Вложения

сам смотри, - силовая от Виноградова на нём в сухом весе тянула на 141 кг. Редуктор пусть 21 кг. В остатке 120 кг - это в сборе, но без тосола.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Лучше, все-таки EJ22. Его и на карбюратор можно перевести, без проблем, и вес остается тот же. С EJ25, центровка убежит, потребуется, возможно и В. винт, уже, другой. А уж, если и говорить о разнице весов, то EJ25, будет на 20..22 кг тяжелее.
 

kamil601

автожир это полет души
седня решил мало полетать  сел потом на вынужденую за забором аеродрома пришлось перекатывать через дорогу на третьем пповороте двигатель стал глохнуть чихать ну и решил сесть уже не дотягивал до впп сел нормально  когда сел двигатель спокоино запустился и работал вроде норма потом поменял карб на жигулевскии и двигатель стал лучше работать на 300 оборотов  видно газелевскии великоват  в суботу поиграю с винтом и погоняю на газовке :(
 

kamil601

автожир это полет души
а двигатель буду искать еж22 придется скол пишет что в наличии нет и не было :(
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
а двигатель буду искать еж22 придется скол пишет что в наличии нет и не было :(
Где то читал что ЕЖ-22 это чисто европейский двигателъ.Японцы не стали его делотъ,они поиграли с входным коллектором на еж-20 и по мошъности они  получили одинаковый с европейским еж-22.Надо у специалистов узнать может и еж-20 подойдет.
 

kamil601

автожир это полет души
Видео первого полёта,вот как это было
http://www.youtube.com/watch?v=3bI69MbOl3c
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Красиво  :) сел как на подушку .
 
Камиль, дружище, с открытием сезона!!! Вот это понимаю! Вот это и есть автожир. Короткий разбег автожира!!!
Голос за кадром классно оценил ;D
 

3D biker

Я люблю строить! самолеты?
Молодец,Камиль!! От троганья аппарата до отрыва--11 сек.!!
Если трёх-местные АЖ сам-знаеш-кого добьются таких-же результатов. то могут составить тебе конкуренцию( но это будет не скоро, так-что сильно не торопись ;)).
P.S. Что там на заднем плане Газонокасилки бегали? Или это работники аэродромной службы? ;D
 

kamil601

автожир это полет души
Молодец,Камиль!! От троганья аппарата до отрыва--11 сек.!!
Если трёх-местные АЖ сам-знаеш-кого добьются таких-же результатов. то могут составить тебе конкуренцию( но это будет не скоро, так-что сильно не торопись ;)).
P.S. Что там на заднем плане Газонокасилки бегали? Или это работники аэродромной службы? ;D
нет ето поставшики мяса ;D ;D
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
[
Камиль, дружище, с открытием сезона!!! Вот это понимаю! Вот это и есть автожир. Короткий разбег автожира!!!
Голос за кадром классно оценил ;D
«Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:


— Где бревно?
— Хрен его знает, говорят на спутнике макаку чешет.
Перевод:
— Где капитан Деревянко?
— Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48, тогда еще перспективная наша разработка)


— Серега проверь, Димка передал, что канадчик в твоем тазу за**пу полоскает.
Перевод:
Сергей, Дмитрий доложил что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд эхолот — по форме похож на перевернутый колокол.)

__ Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.
Перевод:
— (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких объектов.


— Главный буржуин сидит под погодой, молчит.
Перевод:
— Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.


— Звездочет видит пузырь, уже с соплями.
Перевод:
— Станция оптического наблюдения докладывает что американский самолет-заправщик выпустил топливный шланг.


— У нас тут узкоглазый дурака включил, мол сорри с курса сбился, мотор сломался, а сам мочится. Его пара сухих обошла у них Береза орала.
— Гони его на х…., я за эту желтуху не хочу …. получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.

Перевод:
Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения «Береза». Трам-тарарам… , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать »     ))))))))))))))))))))
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:
Хочется думать и желать, что у теперешних мальчишек на оперативном дежурстве не более толерантный сленг. ;D :D
А то нам все навязывают буржуи свою толерантность мать их ..  .
 

kamil601

автожир это полет души
[
Камиль, дружище, с открытием сезона!!! Вот это понимаю! Вот это и есть автожир. Короткий разбег автожира!!!
Голос за кадром классно оценил ;D
«Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:


— Где бревно?
— Хрен его знает, говорят на спутнике макаку чешет.
Перевод:
— Где капитан Деревянко?
— Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48, тогда еще перспективная наша разработка)


— Серега проверь, Димка передал, что канадчик в твоем тазу за**пу полоскает.
Перевод:
Сергей, Дмитрий доложил что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд эхолот — по форме похож на перевернутый колокол.)

__ Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.
Перевод:
— (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких объектов.


— Главный буржуин сидит под погодой, молчит.
Перевод:
— Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.


— Звездочет видит пузырь, уже с соплями.
Перевод:
— Станция оптического наблюдения докладывает что американский самолет-заправщик выпустил топливный шланг.


— У нас тут узкоглазый дурака включил, мол сорри с курса сбился, мотор сломался, а сам мочится. Его пара сухих обошла у них Береза орала.
— Гони его на х…., я за эту желтуху не хочу …. получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.

Перевод:
Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения «Береза». Трам-тарарам… , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать »     ))))))))))))))))))))
;D ;D ;D
 

kamil601

автожир это полет души
думаю что надо свои автожирныи сленг замутить ну типа того :D пример на виражах ротор набирал обороты  перевод при наклоне  своих и пасажирских яиц зубы начинают стучать ;D
 

kamil601

автожир это полет души
привет други как думаете посоветуете двигатель брать ближе к японе или у нас в рос  фыдерации есть в уфе и екатеринбурге ижевске
 

kamil601

автожир это полет души
вроде есть 2.2 литров субару  у них тока думаю не задроченые ли они
 
Вверх