Автожир из Махачкалы

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
вроде есть 2.2 литров субару  у них тока думаю не задроченые ли они
Где естъ?
Портвейн продает! 
Портвейн  посредник, хозяину отдает 100т.р. а себе 160тр. ;D
 

kamil601

автожир это полет души
нет не портвеин в уфу я звонил  там такои рустам он сказал что посмотрит еше взял тел в екатеринбурге алексеи 89028730346   еше николаи89226955777 завтра думаю звякнуть
 

kamil601

автожир это полет души
есть в махачкале еж 2.5 4 вальныи етот точно с япона все таки думаю его вотыкнуть ну только если он после 2000 года  если 2.2 не наиду ну и мощя 150л.с
 

skyhumm999

Парамотор, дельталет, автожир, амфибия Че-29Б.....
Откуда
Забайкалье
«Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:
Повеселили  ;D ;D ;D
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Где бы вы не нашли EJ 22, он в любом случае будет нуждаться в переборе. Года, понимаешь... Все они заеженные.
 

meteorolog

Я люблю строить самолеты!
дааааа..... придется искать вот всегда так... :(
Брать так без пробега по РФ.Могу в Новосибирске узнать цены. Два года назад я брал на Форстера за 15 тыс. Но цен уже таких нет. Если без компа, я думаю в отличном состоянии будет около 30 тыс.
 

kamil601

автожир это полет души
дааааа..... придется искать вот всегда так... :(
Брать так без пробега по РФ.Могу в Новосибирске узнать цены. Два года назад я брал на Форстера за 15 тыс. Но цен уже таких нет. Если без компа, я думаю в отличном состоянии будет около 30 тыс.
если возможно узнаите хорошо ;)
 

kamil601

автожир это полет души
седня полетал нямного :) облегчил винт на 2 град выросли обороты до 5800 в полете 6000 скорость тоже выросла уже 135 140 кмч апарат уже плотно сидит в воздухе не греется карб поставил  от жигуля газелевскии снял нахрен прошлыи раз сел на вынужденую на тепличном поле пришлось потом что бы выехать на дорогу проехат под строяшеися теплицеи  ;D там рабочие оху..и увидев с грохотом вьезжавшии  танк с винтами со злобнои ухмылкои мужики не поверите я у них спросил гражданскии авиация правильно еду они на меня смотрели как на инопланетянина и  молчали  :D ;D  потом проехал и выехал на дорогу вот так вот
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Субарик не любит больших оборотов. Осторожнее. Я на своих, ограничиваю шагом винта., чтобы на земле, было не более 5100 об/мин. 
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
все понял завтра ограничу до 5100 на земле :exclamation
Так даже делать правильно т.к. у авиационного мотора максимальный крутящий момент на максимальных оборотах а у Субарика это 5100-5400 об.мин. и редуктор лучше ставить 1:2.05!  ;)
 

kamil601

автожир это полет души
так у меня такои и стоит максим винт великоват думаю подрезать до 1700  а так он у меня 1800 поетому такая картина
 

kamil601

автожир это полет души
винт явно не в своем редукторе  есть винт галаса думаю его подрезать мужики может кто знает на какои редуккции какои винт так примерно от 1700 до 1800 при мошности 100 л.с подскажите
 
Вверх