Автожир "Охотник-3М".

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Не совсем, внимательно наблюдаю за Охотником. Новая реклама и планы на перелёт: http://geoget.ru/content/view/209/442/  Не равнодушен к нему .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Видео  полёта посмотреть :http://www.youtube.com/watch?v=sGhnKt9AqOU&feature=related  такой вес , а летает с бездорожья как Домик . Восхищает!
 

Vertanytui

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
красавец,  одно смущает - это видео  уже  довольно давно
размещено, хотелось бы   побольше   и  посвежее  ролики,
и  со звуком. Я имею в виду  с реальным звуком, это  весомая часть информации о любом аппарате.
   Сомневаюсь, что есть пилоты, которые во время   прогрева,  взлета , полета   слушают не   рев мотора, не свист ветра за бортом а  музыку.  Так почему   авторы роликов   впихивают  сплошь и рядом   музон вместо звука?
  Считают себя   талантливыми звукорежиссерами? Скорее, это  комплекс   недоучившихся  музыкантов.
   Должен сообщить, что   послушать  любую музыку  может любой человек, и вы  никого не осчастливите  своей композицией, а вот  послушать реальные звуки издаваемые
редким пока аппаратом - автожиром-  удается далеко не всегда. С уважением
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
красавец,  одно смущает - это видео  уже  довольно давно
размещено, хотелось бы   побольше   и  посвежее  ролики,
и  со звуком. Я имею в виду  с реальным звуком, это  весомая часть информации о любом аппарате.
   Сомневаюсь, что есть пилоты, которые во время   прогрева,  взлета , полета   слушают не   рев мотора, не свист ветра за бортом а  музыку.  Так почему   авторы роликов   впихивают  сплошь и рядом   музон вместо звука?
  Считают себя   талантливыми звукорежиссерами? Скорее, это  комплекс   недоучившихся  музыкантов.
   Должен сообщить, что   послушать  любую музыку  может любой человек, и вы  никого не осчастливите  своей композицией, а вот  послушать реальные звуки издаваемые
редким пока аппаратом - автожиром-  удается далеко не всегда. С уважением
Да там Музыка такая  , что на приборы  смотреть не  надо .Ротор слушать   надо ,я заочно   тоже прислушиваюсь .
 

kuznec

Я люблю строить самолеты, и не только!
Откуда
Красноярск
Друзья, единомышленники! 28 декабря 2014 года, после тяжелой операции,  умер главный конструктор автожира "Охотник-3", один из ведущих конструкторов ЦАГИ, Шустов Андрей Александрович.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
К сожалению не был знаком лично, но всегда, когда уходят такие личности, да к тому же ровесники, воспринимается это как личная потеря... :'(
Царствие небесное душе, земля пухом телу. Соболезнование друзьям и близким.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Царствие небесное, земля пухом. Соболезнование друзьям и близким.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Очень жаль, теряем талантлевых людей все больше и больше! Искрени соболезную родным, друзьям и близким! Пусть земля ему будет пухом!
 
Царствие небесное Андрею Александровичу! Общался с Ним в скайпе,много интересного рассказывал,неофициального о проекте. Открыл мне глаза на многие авиа вещи.Соболезную родным и близким.
 

Вложения

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Скончался главный конструктор автожира "Охотник-3", один из ведущих конструкторов ЦАГИ, Шустов Андрей Александрович. 

Лично не знаком, но стоял рядом разговаривая с Максом Ипатовым в их мастерской много лет назад. Очень жаль , гений он был и многое революционное внёс в автожир и не только. Соболезную родным и близким.
    Земля пухом.
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Соболезную родным и близким.
Грустно становиться, что так рано уходят такие хорошие люди.
Земля ему пухом.
 

SMotors

Я люблю общаться с умными людьми!
Лично не знаком. Видел изделие, общался с соратниками. Вызывает уважение. Творческий человек. Раз живы его идеи, значит и он с нами...
Друзьям и родственникам соболезнования.
 
Вверх