Автожирный слет во Франции - Bois-de-la-Pierre 2014

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
еще фото со слета в Франции - УКРАИНСКИЙ САНЬКА АК 1-3 откалывает трюки  ;)

https://plus.google.com/photos/116091550704895640696/albums/6025994246634452001
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
еще чуть чуть фото

https://plus.google.com/photos/116091550704895640696/albums/6025994246634452001
 
D

damirJan

Вот Вы его проделаете - тогда и Вами будут восхищатся 
Скромно на это надеюсь.  ::)

А что еще можно придумать автожиру?
Все зависит оттого кто придумывает. Думаю есть еще поле для фантазий. Неужели, клоны МТО и подобные им, предел совершенства?
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Все зависит оттого кто придумывает. Думаю есть еще поле для фантазий. Неужели, клоны МТО и подобные им, предел совершенства?
клоны МТО есть походная от аппаратов Юки Теремяки, и они оказались наиболее оптимальной конструкцией (со всех точек зрения) вот их и "клонируют" успешно

принципиально нового, я боюсь в АЖ внести будет очень сложно, так  по мелочах ....

я своими глазами видел головку ротора, которая в зависимости от режима сама меняет шаг лопастей, и несколько прыгающих вариантов и сотню разных конструктивных решений - но увы все это так и осталось не востребованным серийными производителями...

Но Вы пытайтесь, обязательно, каждая идея испытанная и проверенная будет востребованна ! но перед этим советую о-о-о-чень внимательно просмотреть несколько сотен автожиров и изучить опыт пройденный до вас (чтобы не создавать заново велосипед)  :~)
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
своими глазами видел головку ротора, которая в зависимости от режима сама меняет шаг лопастей, и несколько прыгающих вариантов и сотню разных конструктивных решений - но увы все это так и осталось не востребованным серийными пр
Очень интересно Леонид ,сделал бы несколько фото,а то все клоны... ::)
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
своими глазами видел головку ротора, которая в зависимости от режима сама меняет шаг лопастей, и несколько прыгающих вариантов и сотню разных конструктивных решений - но увы все это так и осталось не востребованным серийными пр
Очень интересно Леонид ,сделал бы несколько фото,а то все клоны... ::)
Просмотри ветку о прыгающем автожире - я там писал, вот фото автожиров ОДНОГО очень талановитого француза
У него собственно чудо голову видел - затачивалась под прыжок, а фактически вышел ограничитель: голова, которая позволяет при любых действиях пилота постоянно держать ротор в контроле - аппарат невозможно ввести в опасные режимы

 
D

damirJan

Это еще раз показывает, что есть куда расти. Особенно в вопросах безопасности.
 
Вверх