Автожиры и автожирщики в Украине.

Gyro

Я люблю автожиры!!!
6,36 мм если быть точным. Да, на 4-х болтах крепится. Но болты из стали 4130, которая в два раза, минимум, прочнее автомобильного болта, на которые ты ссылаешься.  Кстати, сделай тест на свои 8.8, болты. Думаю, ты разочаруешься, поскольку, и сталь уже не та, да и , делают их все, кому не лень...  А китайцам , не лень.... ;D
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
6,36 мм если быть точным. Да, на 4-х болтах крепится. Но болты из стали 4130, которая в два раза, минимум, прочнее автомобильного болта, на которые ты ссылаешься.  Кстати, сделай тест на свои 8.8, болты. Думаю, ты разочаруешься, поскольку, и сталь уже не та, да и , делают их все, кому не лень...  А китайцам , не лень.... ;D
Вот почему Ты недалеко от РУСА! От куда Ты знаеш и каким образом , Ты знаеш где я покупаю болты? У меня на каждый болт есть сартификат и по-другому быть не может! Все болиы изготовлены в Германии.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Вот сертификат который мне дают в магазине спец крипежа , а не в том стройматериалов где Ты все покупаеш !
 

Вложения

helipilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Легальность аппарата и его пилота, это ответственность последнего, а не организаторов мероприятия. 
Я туда попросился на своем трубколете В БУДНИЙ ДЕНЬ ,ПОРУЛИТЬ,НЕ ЗА ТАК  по полосе,посмотреть как себя ведет аппарат  и УС-не пустили.Хотя они хозяева,имеют право.Будем искать......
 

VOVO

Я люблю строить самолеты!
Откуда
kiev
Не просто корки, а корки на каркасе, а 6.06.2016 каркасы фонарей станут на место с 21 попытки
 

VOVO

Я люблю строить самолеты!
Откуда
kiev
А Кальницкий получит штрафные санкции за распростронение  не своих материалов. Тысяч на 40 гривен.
 

VOVO

Я люблю строить самолеты!
Откуда
kiev
А каркасы фонарей стали. Вот плекс на них Кальницкий поставит бесплатно.
 

flying_77

Я люблю автожиры!!!
Откуда
Ukrain
По поводу сказочников! Ротр Юры К. настолько летуч , что дед Вова поставил его на свой АЖ 29 футов изготовленный Андреем  Кузнецовым , и когда Александров испытывал этот автожир и в первый раз он сталкнулся с этим роторлм ,посадить просто АЖ не получилось - в картофельное поле он его посадил ,
MAx audi,  а подскажите, роторы Андрея Кузнецова и ротор Лазаря - это "разные" изделия?  И как они в сравнении
с ротором Юры Корнеева?
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Роторы Лазаря к роторам из Ижевска  отношения не имеют , это разные изделия .
 

nick

Я люблю строить самолеты!
но не нужно экономить на целостности позвоночника пилота, лучше от чего то отказаться , но сидушку сделать жесткой(пластик)
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
но не нужно экономить на целостности позвоночника пилота, лучше от чего то отказаться , но сидушку сделать жесткой(пластик)
Вы не поняли  :) это прыжковый автожир. ::)  И сиденье должно быть соответствующее, то же прыжковое. А иначе, зачем же?  :eek:
 
Вверх