Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Влад пишет, что попало и как попало. Пишет в любом состоянии, но у него не просматривается и тени злобы или агрессии, к кому либо. Поэтому и спокойно к нему и относимся. Со смехом и стёбом, но так же по доброму, как и он сам.
Вам, Руслан, до его расширенного сознания ох как далеко. :craZy
 
Руслан, учитесь как можно широко обхватить тему, описать глобально всё, ни сказать при этом ничего, возмутиться поведениями всех и персонально, грозить небесам, вспомнить кардиограф, но при этом УМУДРИТЬСЯ (смочь) НЕ ОСКОРБИТЬ НИКОГО.
Маэстро, одним словом.
Поэтому не пыжтесь. Вам никогда не догнать Влада[ch128077][ch128077][ch128077][ch128077][ch128077]
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
А все правильно передние  колёса  по  больше. И хвостовое  на хвост . Блин Угол  влёта - Раскрытие  ротора . Передние  в  перёд  и  выше .
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Почистил в очередной раз...

Влад, еще одно страдание на тему АН-2 и вся твоя ветка переедет во Флуд.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Вариант  Трактора ,Но хвостик  сделал бы не  такой .Проверенная  самолёт  Аэрокобра  поставляемая  по  ленд лизу   схема  ,Покрышкин  летал . Отпуск  когда то  кончается ,Понедельник на работу.   
 

Вложения

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
,Но хвостик  сделал бы не  такой .Проверенная  самолёт  Аэрокобра  поставляемая  по  ленд лизу   схема 
"Хвостик" на Скорпионе сделан правильно, находится в зоне обдува тянущего винта и низко, что-бы НВ не зацепил. А  Аэрокобра здесь причём? ;D
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Хвостик на  месте , Но квадрат  вид хвоста  с  обтекаемым  корпусом .  По  середине  идёт  кардан .
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх