Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Да  Накопилось  вариант  компактной  раскрутки . http://sky4buy.com/GYROCOPTER-PRE-ROTOR-GAS-POWERED-AUTOGYRO-GYROPLANE-BENSEN-252406708896/07944
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Да  там  вариант  винта  из  пластины  алюминия  есть .http://sky4buy.com/Radical-experimental-aircraft-aluminum-propellor-291776360387/07920
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Я так же   летал  может  и  по Круче  На  Дельте .Правое  шасси   выламывал  ... так и  сел  Крыло не задел...  Да пофиг На  Электровозе  виртуозом  был .   Не  Возможности   Автожир https://www.youtube.com/watch?v=RPYLh5KZRb8&feature=youtu.be&fbclid=IwAR1ztNZyUgUmljkfVPvh536R_--ywoIvZGAbew1QJuYUpqnNVLKirSpbJKc
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
По раскрутке   в Сочи не  понимаю  Байки  Хонда  600   меняют на   Скутеры  Пример  БМВ  650 кубиков  кобыл  под  60  и  ременная  передача  вариатор  - Раскрутка  и  меньшие  варианты  . Вариант  раскрутка    от  Скудера . 
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Блин  траекторию  не дай  бог  без  поворотника  сменишь      Байки  Скутеры  с  права  с  Лева .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Дане сдохну зарплата 53. Премии  50 раз  в год .   Пенсия  плюсом.  Торговик  Обслуживаю   С Все  Допуски  и Разрешения  и    Лифты   Пассажирские  Грузовые  .   Соточку  вижу .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Я  Пенсионер ...Машинист Электровоза ...Свобода . 55 лет  на 10 раньше .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Начисляли    с 9  Января  и  начислили   сегодня  деньги . Плюсом  к 53 оклад .   И премии .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Пластунку   или  это  или  следующий  выходной    хоккей    в  Олим  парке  в  стадионе  Большой     в  этот  выходной , прошлый  выходной    в  Стадион  Фишт  на  футболе  ... В  пластунку  Планирую  в  летную  погоду . Буду  искать  подход . Тоскую пипец .
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Пластунку   или  это  или  следующий  выходной    хоккей    в  Олим  парке  в  стадионе  Большой     в  этот  выходной , прошлый  выходной    в  Стадион  Фишт  на  футболе  ... В  пластунку  Планирую  в  летную  погоду . Буду  искать  подход . Тоскую пипец . 
Костя Админ ! Это удалять нельзя , это классика , такое трезвым написать просто не реально !!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 
Да Константин всё правильно делает!
Чтоб видели, как человек может Деградировать, когда бухает.
;D  ;D ;D
Это, как нужно "залиться"..
Получил деньги.. электровоз... тоскую.. АН-2... Абр.. абр..
;D ;D ;D
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Тяжелый случай... Ждать от Влада чего либо путного уже увы не приходится. Он сам себя "потерял" для форума...

Ветка закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх